Лолита Милявская заняла место Оксаны Федоровой рядом с Николаем Басковым

6 марта Оксана Федорова родила сына Федора, и решила посвятить себя заботам о ребенке. В связи с этим бывшая девушка певца приняла решение не возвращаться в шоу. Место Оксаны Федоровой рядом с Николаем Басковым заняла Лолита Милявская.

Вторая пара ведущих шоу, дуэт «Новые русские бабки» также покинули проект – их место занял Андрей Данилко в своем сценическом образе Верки Сердючки.

Николай Басков о новых коллегах по съемочной площадке отзывается с уважением: «С Лолой и Андреем Данилко мы знакомы много лет. Для таких профессионалов ничего не стоит вжиться в любой образ. С их приходом стало еще живее и веселее».

***

– Лолита, глядя на вас, всегда удивляешься, как этой женщине удается сохранить красоту, энергию, молодость. Это чудеса современной косметологии, регулярное посещение салонов красоты или еще что-то?

– Очень смешно вы решили пошутить… Я много вкалываю, ни на какие салоны времени не хватает. А помогает поддерживать красоту одно чудодейственное средство – хороший грим. Сейчас, знаете, все звезды эстрады пользуются таким профессиональным гримом, что в некоторых случаях не нужен фотошоп. Хорошие руки гримера где-то что-то замажут, где-то что-то заузят, иногда глядишь на себя на экране и просто любуешься.

Потом, я никогда не стеснялась себя. Даже если я поправлялась, не считала это большой проблемой. Существуют какие-то платья, которые подчеркивают талию и бедра. Когда была более стройной, могла себе позволить короткую и откровенную одежду, сейчас предпочитаю сдержанный стиль. Но когда хочу над кем-то поиздеваться, одеваюсь в своем весе в короткие платья и считаю это достаточно смешным. Слышу критические замечания, что в моем возрасте это как-то неприлично. Мне становится жалко людей без чувства юмора.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться