Известный экстрасенс сделал сенсационное заявление по поводу сына Киркорова

Маг и волшебник с чудесным именем Павсекакий Богданов матом прокомментировал новость о рождении у Филиппа Киркорова сына.

Павсекакий Богданов неожиданно резко отреагировал на шокирующую новость о прибавлении в семействе короля российской эстрады. Знаменитый астролог, экстрасенс и целитель не смог удержаться от нецензурного слова в адрес короля российской эстрады.

Богданов заявил, что у Филиппа Киркорова попросту не может быть детей, ни мальчиков, ни девочек. Павсекакий ссылается на гороскоп, а он врать не может:

- Ребята что за чушь?! По его гороскопу до сына Филу далеко... Я в шоке, на небе переворот. Откуда сын?! С.ка, на небе попутались все звезды, мир сошел с ума, но @fkirkorov дважды отец. Я умываю руки. Так не бывает, но факт есть факт. Теперь остается "родить" Пугачевой, и я просто сойду с ума. У них в гороскопе НЕТ детей, а они "рожают", гороскоп не врет. Может, я сплю?! – написал Павсекакий Богданов в своем микроблоге.

- Даешь @fkirkorov материнский капитал! Он заслужил, - иронично дописал экстрасенс.

Примечательно, что Богданов и Киркоров враждуют давно. По мнению Павсекакия, Филипп остался недоволен астрологическим прогнозом, составленным для него, и устроил на экстрасенса целую охоту. Несколько месяцев назад маг и волшебник написал в своем Твиттере:

- Уважаемый @fkirkorov, простите за мои публичные прогнозы в отношении Вас. Я не боюсь, но мне просто неприятно, что теперь Вы меня «заказали» НТВ. В суд пока не подавал, но НТВ ищет мой видеоряд, чтобы отомстить за «обиду» Киркорова! Я говорил то, что видел в гороскопе.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться