Киркоров променял новорожденного сына на гастроли

Певец Филипп Киркоров поделился новостью о рождении сына, но никаких подробностей не рассказал. А вот его отец Бедрос Киркоров все-таки понемногу приоткрывает завесу. "Сын Филиппа родился в Америке, так же, как и его дочь. И родила его тоже суррогатная мать, но, конечно, другая. Филипп заберет мальчика только месяца через два, не раньше, потому что сейчас у него гастроли в Болгарии", - сообщил отец поп-короля.

Также по словам Бедроса, он не знает, кто именно родил ему внука и имя для мальчика еще также не выбрали. Но обязательно сделают это до крестин, которые состоятся через несколько месяцев. Напомним, что о рождении сына Киркоров сообщил будучи на гастролях. Через несколько дней стало известно, что мальчик родился с весом - 4200 граммов и ростом - 58 сантиметров. Сейчас эксперты отмечают, что звездный Филипп, как отец двоих детей мог бы претендовать на материнский капитал, который составляет почти 400 000 рублей, однако по закону в список получателей материнского капитала родители детей, рожденных суррогатными матерями, не значатся. Поэтому, если певец и захочет получить государственные деньги, ему, вероятно, придется отстаивать это право в суде.
***

Популярный певец не хочет доставлять радость своим завистникам.

О своем сыне Филипп Киркоров рассказывает не так много, как о дочери Алле-Виктории. Известно только, что дети рождены от разных суррогатных матерей.

В интервью Ксении Собчак певец немного приоткрыл завесу тайны. Впрочем, это все равно больше похоже на монолог души, чем на откровения дважды отца Киркорова.

- По своей наивности и открытости я так много всего рассказал вначале, когда появилась моя дочь, - сказал Филипп. - Я как-то даже не рассчитывал, что наше общество не готово к таким откровениям. Оно так отреагировало болезненно, взвалив на меня все грехи мира! Я понял – если я начну и дальше делиться этим, то не стоит доставлять радость тем, кто на этом греет руки. Так что о матери моего сына я не пророню ни слова.
Кстати, сыну Киркоров действительно дал имя Мартин - в честь своего друга Рикки Мартина.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться