На "Новой волне" Ани Лорак завораживает красотой, а Билан с "татушкой" крутят роман

На фестиваль "Новая волна", который уже в 11-й раз открылся на Балтийском побережье Юрмалы, продолжают съезжаться звезды. Одними из первых приехали Александр Малинин и Ани Лорак, пишет "Сегодня". По дороге у балета певицы пропали чемоданы, так что весь коллектив отправился затовариваться в местные бутики.

Говорят, что по сравнению с прошлым годом (напомним, в июне 2011-го Каролина впервые стала мамой) артистка значительно похорошела, вызвав огромное удивление своим появлением в концертном зале "Дзинтари", где проходит фестиваль.

"Каролиночка, тебя не узнать", - восхищался красотой нашей певицы Борис Моисеев, который уже через час развлекал за кулисами другую звездную мамочку - Кристину Орбакайте, которая впервые появилась на публике после рождения дочери Клавы в марте этого года). Орбакайте повсюду сопровождал ее муж Михаил Земцов, который помогал жене снимать микрофон с шеи и спускаться со сцены.

Также с мужем на репетицию пришла и ненакрашена Лариса Долина, от которой ни на шаг не отходил охранник, отгоняя от звезды и папарацци, и простых поклонников. Главным трендом "Волны-2012" стало появление звезд с собственными детьми, причем некоторым из них еще нет и года. Став в августе 2011-го третий раз папой, Аркадий Укупник впервые показал в Юрмале свою дочь Соню. Также со своими детьми позировали Валерия и Иосиф Пригожин, Игорь Крутой, Олег Газманов. Один из учредителей конкурса Раймонд Паулс вообще приехал на открытие после болезни - фактически из клиники. Накануне его из дома забирала скорая. Сейчас он заверил, что чувствует себя нормально. Ажиотаж у публики также вызвало появление Валерия Меладзе с выбеленными волосами (напомним, певец покрасился ради клипа) и еще парочки - Димы Билана и экс-"татушки" Юлии Волковой, которые хотели показать всем, что между ними роман, и вовсю обнимались.

В четверг - второй конкурсный день, когда станет понятно, кто из участников выбьется в лидеры фестиваля. Пока, по словам представительницы от Украины Марии Яремчук, главных фаворитов среди конкурсантов не наблюдается. Хотя за кулисами ходят слухи, что у Яремчук, несмотря на юный возраст (ей всего 19), уже вовсю разыгралась звездная болезнь.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться