Раскрыт секрет вечной молодости Мадонны!

Многие люди удивляются, как Мадонна в свои 53 года умудряется выглядеть едва ли не двадцатилетней красоткой - её кожа ровная и мягкая, мышцы подтянуты, а морщин на лице почти нет.
Понятно, что многое из нынешней красоты поп-королевы - это заслуга пластических хирургов, но даже им не под силу "держать" суперзвезду на уровне и поэтому Мадонна нашла простой и незатейливый выход, как оставаться вечно молодой!
Певица постоянно таскает с собой одну машинку на колёсиках, которая называется Intraceutials. Суть этого механизма заключена в том, что он постоянно производит чистейший кислород и насыщает воздух мельчайшими капельками влаги, так необходимой для того, чтобы кожа была мягкой и шелковистой. Так же этот странный агрегат вырабатывает какое-то излучение, помогающее замедлить старение и даже подтянуть кожу лица!
Стоимость чудо-техники колеблется от 14 200 долларов и выше. Во владении у Мадонны таких машинок шесть - не дай Бог одна из них сломается или засорится!
***
Мировая звезда Мадонна сыграла в Париже самое короткое выступление тура "MDNA". Она исполнила всего восемь песен, покинув сцену через 45 минут после начала концерта.

Шоу началось с опозданием на полчаса: тридцати минут публике хватило для того, чтобы почувствовать себя оскорбленными. Затем на сцене появилась Мадонна. Поклонники артистки не оценили новую концертную концепцию Мадонны.

По видеозаписям, загруженным на YouTube, видно, что фаны во время выступления поп-дивы скандировали лозунг: "Мы хотим вернуть наши деньги". Вскоре после этого артистка свернула шоу. Когда поклонники, которые заплатили за билеты от 80 до 280 евро, поняли, что Мадонна больше не намерена продолжать сет, они стали забрасывать сцену бутылками и выкрикивать оскорбительные эпитеты в адрес певицы.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться