Ваенга пообещала выпить за судью, который посадит Pussy Riot

Кто только уже не рассуждал о участницах панк-проекта Pussy Riot. Теперь очередь дошла до беременной Елены Ваенги, которая разразилась гневным постом с кучей печальных смайлов и грамматическими ошибками у себя на официальном сайте.

- Я не Иисус Христос и прощать всех и вся не могу. Дамы из панк-группы «Пуси Хрюси», или как там их еще, 100000000000000000 раз виновны. Я молчать не буду и прощать всех, как Христос, не могу! Эти твари «Пуси-Хрюси» думали, что мы это схаваем! Это оскорбило меня как верующую. Они виновны! Меня аж трясет! Я лично выпью за здоровье судьи, который влепит им срок! Им на зоне покажут «пуси»! Мне плевать, исправятся они или нет!

Преступление должно быть наказано! Чтоб другим неповадно было, а то вконец на Россию начхали. Я своего мнения не поменяю, если только они народу в ноги не падут и в слезах не попросят прощения у православных. А те, кто их защищают, подумали бы: если бы к ним залезли в дом и осквернили - заохали бы? Сдуреть вообще! - пишет любимица миллионов.

Тут даже комментировать страшно, какой серьезный накал страстей вызвали Pussy Riot в голове певицы.

- А на Клиросе как бесы им нравилось танцевать и орать слова «срань господня»? Дряни. А вы знаете почему эти козы не пошли в мичеть (так в оригинале) или синагогу? Особенно в мичеть…Да потому что если бы они туда влезли, то до суда не «дошли». Им бы братья мусульмане враз показали «христианское прощение». 7 лет много? Ничего. Авось мозг на место встанет. Преступление должно нести наказание, - продолжает Елена Ваенга, неоднократно делая ошибку в слове «Мечеть».

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться