Киркоров, Билык и Могилевская порадуют Пугачёву

Алла Пугачёва, которая является художественным руководителем музыкального фестиваля «Сrimea Music Fest», попросила артистов специально для этого дня приготовить новые песни и презентовать их со сцены фестиваля. Певица рассчитывает, что новые песни и оригинальные постановки порадуют зрителей и привлекут ещё больше внимания к конкурсу.

Уже стало известно, что Филипп Киркоров готовится удивлять зрителей песней «Одна на миллион», Ирина Билаквыступит с песней «Я сильнее», LOBODA – «40 градусов», Наталья Могилевская – «Молодая, новая». Потап решил переплюнуть всех звёзд и презентовать не просто новую песню, а новый проект, название которого он держит в секрете.

***

Единственной российской знаменитостью, которую Мадонна пожелала видеть в Москве на частной аудиенции, стал Филипп Киркоров. Певица, узнала, что его называют "королем поп-музыки" как Майкла Джексона, и немедленно пригласила на встречу. Филипп Киркоров приехал к звезде не с пустыми руками - он решил подарить ей свою первую виниловую пластинку "Ты, ты, ты", которую записал в 1991 году. На ней нарисована Мадонна, которая покорно сидит в ногах самого певца. Увидев пластинку Мадонна искренне рассмеялась и затем сфотографировалась с Филиппом на память. Других российских звезд Мадонна проигнорировала, хотя они надеялись на встречу и внимание со стороны Мадонны.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться