Тимати перешел дорогу Роналду?

Российский рэпер и известный скандалист Тимати не теряет время зря. Певец встречается с Ириной Шейк. Девушка, еще донедавна, была невестой футболиста Криштиану Роналду.

Известный ловелас Тимати недавно признавался в любви к шикарной брюнетке Миле Волчек, но на отдых в Сан-Тропе уехал совсем с другой девушкой.

В одном из ночных клубов певец познакомился с красоткой по имени Ангелина. Девушке 19 лет, она студентка МГИМО и финалистка конкурса Мисс МГИМО 2011. Но помимо всего она невероятно похожа на русскую модель – Ирину Шейк.

В интернете мгновенно разлетелась новость о том, что звезда подиумов кинула футболиста ради рэпера, но Тимати объяснил поклонницам, что не встречается с Ирой, что его любимая просто очень на нее похожа.

Напомним, что Роналду и Шейк познакомились в 2010 году, в 2011 году Криштиану сделал Ирине предложение, а в июне этого года спортсмен заявил, что уже в июле у них состоится свадьба.

***

Король российской эстрады Филипп Киркоров наконец-то получил возможность отомстить реперу Тимати за его скандальную песню "Давай, до свидания!". Стычку между звёздами фиксировала на кинокамеры огромная съемочная группа, а руководил боем сам Дмитрий Нагиев, которого играл специально нанятый для этого дела актёр!

Вот так в размеренную жизнь Южной Пальмиры ворвалось шоу "Большая разница по-украински" которую, в скором времени, будут вести певица Вера Брежнева вместе с Александром Цекало.
Не стоит пугаться - ни сам Филипп, ни Тимати при съемках передачи не пострадали - вместо них отдувались актёры театра и кино, ведь "бои без правил" между знаменитостями - всего лишь скандальная страничка в программе. Тем более, что звёзды-то не настоящие, а подставные! Проявить себя истинными бойцами на ринге так же попытались лже Анастасия Волочкова и Никита Джигурда.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться