Киркоров гордится, что имеет последователей

Российский поп-король Филипп Киркоров гордится тем, что решился на суррогатное материнство и считает себя новатором. Об этом певец рассказал в эксклюзивном интервью журналистке ТСН.Особливе Наталке Писне перед трехдневным звездным марафоном "Крым Мьюзик Фест-2012".

"Я прекрасно понимал, на что я иду, и это было великолепно. Я в первую очередь сделал это для себя, для того, чтобы моя жизнь заиграла новыми красками. Я это сделал для того, чтобы стать примером для многих одиноких людей, которые боятся сделать такой шаг, боятся общественного мнения", - отметил Киркоров. Он хотел на своем примере показать, что не надо бояться и "ничего здесь такого нет".

"Дорогу осилит идущий. Должен быть кто-то первым в этой стране, кто об этом сказал и сделал такой поступок. Я горжусь этим. Я стал новатором", - отметил Киркоров. Также певец рассказал, что уже имеет последователей - ряд известных людей, которые обратились к нему, потому что считают профессионалом в этом деле. Для того, чтобы решить вопрос одиночества. И просто физического, когда человек в силу каких-то проблем не может иметь полноценную семью", - рассказал Киркоров.

***

После того как Филипп Киркоров стал папой во второй раз журналистов перестало волновать творчество певца так как всё внимание приковано к детям звезды. Несмотря на то, что певец активно гастролирует, путешествует и отдыхает, он готов говорить о своих детях всегда, при этом звёздный папа никогда не берёт своих детей с собой. По словам Киркорова он не намерен пиариться на фотографиях или съемках своих детей. Артист считает лишним везде с собой возить детей, так как это не сулит им ничего хорошего.

Вот как прокомментировал эту ситуацию Филипп:

"Наелся я этого в своей жизни, - поясняет Киркоров. - Если они вдруг захотят связать свою жизнь с искусством, то уж не с моей подачи с раннего возраста. Если мои дети полюбят музыку, они полюбят ее заочно. Необязательно их везде таскать и пиариться с ними. Тем более, любой шаг в эту сторону расценивается, как пиар и мне не хочется лишний раз давать повод обсуждать меня, мою семью, моих детей. Я их держу в стороне, никому не показываю, мне хватило…"

На фестивале Crimea Musik Fest Филипп Киркоров обещает удивить всех зрителей премьерой песни, а вот детей певца, судя по всему, мы не увидим.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться