Бритни Спирс заработала на духах 58 млн долларов

Бритни Спирс вошла в число самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии журнала Forbes впервые с 2011 года. В этом году она заработала 58 миллионов долларов.

Очевидно, ее помолвка в декабре 2011 подбодрила поп-принцессу, вернув ей рабочее настроение. Такие проекты, как создание парфюмерной линии для косметической империи, основанной самой Элизабет Арден, и продажи последнего альбома Femme fatalе добавили значительные суммы к приданому невесты.

Первое место в рейтинге заняла культовая телеведущая Опра Уинфри, которая заработала 165 миллионов долларов. Несмотря на то, что Опра уже давно свернула свое ток-шоу, проработав над ним четверть века, ее империя все еще на плаву. Доход Уинфри приносят ее журнал "В" и собственная спутниковая радиостанция.
***

Сколько шумихи возникло вокруг особы Бритни Спирс и её возможности участия в качестве судьи в популярном шоу Х-Фактор Америка. Девушка, которая отличается нестабильной психикой, не раз срывалась и нервничала на съемках проекта. Однако, никто не ожидал, что певица будет настолько бесцеремонно вести себя с людьми, пришедшими продемонстрировать свои певческие таланты.

Продюсеры шоу ожидали от миссис Спирс всего - слёз, слабости, срывов выступлений, но только не жестокости и сарказма! Бритни вполне по плечу оказалось унизить человека несколькими словами. Одному пареньку она вообще задала довольно ядовитый вопрос: "Мне просто интересно, кто Вас вообще на сцену выпустил?"
Чего-чего, но такого поведения Спирс не прогнозировал никто! Сама же блондинка заявляет, что считает себя очень мягким, скромным и толерантным судьёй. Она старается быть конструктивной и справедливой и судить людей по их способностям. В конце-концов поп-принцесса призналась, что получает огромное удовольствие от работы судьи!

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться