Кристина Агилера превратилась в домохозяйку

Кристина Агилера забросила карьеру певицы, перестала за собой ухаживать, наряжаться в красивые наряды, носить модные аксессуары, одевать обувь на каблуках. Видимо бой-френд Кристины дурно на нее влияет.
Вместо того, чтобы идти развлекаться с подругами, присутствовать на светских мероприятиях Агилера предпочитает сидеть дома и выполнять роль домохозяйки.
Кристина Агилера пришла на съемки телешоу The Voice абсолютно без косметики на лице, с запутанными и грязными волосами. В довершение всего звезда завернулась в какую-то чёрную шубу - и это в середине лета?!

***

Известная певица никак не может привести свое тело в порядок.

Растолстевшая Кристина Агилера шокировала своим видом. Звезда появилась на улице в обтягивающим платье и с розовыми волосами. Певица надела настолько обтягивающее платье, что её раздавшаяся попа и большой живот прямо-таки приковали к себе внимание публики! Судя по всему, этот наряд должен был скрыть все недостатки звезды и подтянуть все висящие места, но, увы, вышло все в точности наоборот.

Поговаривают, что, хоть Агилера и похудела на десять килограмм, но, несмотря на это, она всё ещё является очень крупной девушкой. У нее по-прежнему огромные бёдра и живот.

Также белокурая красотка решила немного сменить причёску - Кристина Агилера раскрасила свои волосы в розовый цвет. И именно в таком образе звезда снималась в новом клипе. Что из этого выйдет, неизвестно.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться