Откровенные признания не помогли Кайли Миноуг добиться успеха в чартах США

Попытки австралийской звезды Кайли Миноуг завоевать американскую аудиторию закончились провалом. Десятая студийная пластинка звезды X стартовала в чарте Billboard на 139 месте, разойдясь тиражом всего 5,5 тысяч копий.

Звезда приехала в США в начале апреля с твердым намерением добиться успеха, который она имеет в Европе и у себя на родине. Вместе с сестрой Дэнни Миноуг Кайли спела дуэтом на одном из самых популярных в Америке шоу "Танцы со свездами", а также открыла душу на передаче Эллен Дедженерес, рассказав о том, что рак груди ей диагностировали не сразу. Первый врач, к которому она обратилась, не обнаружил у нее страшной болезни.

Однако, несмотря на все старания, продажи альбома X оказались катастрофичными. Особенно по сравнению с певицей Леоной Льюис, ставшей первой за 20 лет британской певицей, возглавившей американские чарты. Источник сообщил The Daily Mail: "Она будет крайне разочарована узнать, что не попала даже в Топ-100".

По мнению критиков, причиной неудачи Миноуг стал неправильно подобранный синг All I See. Композицию необходимо было сначала выпустить в Великобритании, где семь синглов Миноуг занимали первое место.

Впрочем, вряд ли сама Кайли удивится своему провалу в США. В одном из интервью она уже говорила: "Это очень сложный рынок. Узнать, где твою музыку примут, невероятно сложно". 39-летняя певица попала в Топ-3 американского чарта в 1987 году - с альбомом The Locomotion и теперь надеется, что ей не придется вновь ждать 21 год .

Напомним, релиз альбома X состоялся в интернете в ноябре прошлого года. Поклонники получили доступ к десятой пластинке на сайте интернет-магазина Nokia Music Store. За скачивание альбома фанатам предлагалось заплатить 16 долларов, либо по 1 доллару 60 за отдельные треки. Певица впервые выпустила цифровую версию своего альбома до того, как он начал продаваться на дисках. Официальный релиз X на физических носителях состоялся 26 ноября.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться