Руслана эксплуатирует образ Леди ГаГа

Руслана не перестаёт удивлять своих поклонников. Сначала певица эпатировала своей новой причёской, а затем решила себя короноватьи ещё больше подчеркнуть эпатажность причёски, выбрив волосы на висках. Теперь Руслана сняла новый клип на песню "Мій брат", в котором появилась в необычном образе.

39-летняя Руслана продемонстрировала отличную физическую подготовку, а также интересный микс украинского хип-хопа с дикими танцами. Правда, клип украинской певицы очень похож на клип Кристины Агилеры Can't Hold Us Down. Стилистика, идея и даже цветовая гамма объединяют украинскую и американскую певиц. Судя по всему, Руслана вдохновилась видеоработой коллеги.

***

Украинская "дикая" певица Руслана экспериментирует с внешностью и музыкой. В прямом эфире "Сніданку з 1+1" она презентовала клип на новую песню "Ми будем разом".

В студии Руслана появилась, как всегда, бодрой, в приподнятом расположении духа и поделилась быстрым рецептом утренней красоты - принимать контрастный душ и умывать лицо льдом. Еще этой ночью продолжался монтаж новой видео-работы.

Видео снималось в четырех городах Украины, которые победили в конкурсе на самый громкий город страны, это - Кировоград, Запорожье, Одесса, Харьков. Съемки проходили в один из самых знойных дней лета, поэтому приходилось танцевать в 42-градусную жару. В клипе Руслана предстала в новом панк-имидже - с бритыми висками, белыми прядями и в яркой одежде "кислотных" цветов. Признается, что давно тянулась к панк-стилю в музыке и наконец может похвастаться достижениями в этом направлении.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться