Джастин Бибер стал жертвой сумасшедшей фанатки!

Пока Джастин Бибер гостил в Лондоне, под окнами его отеля собралось немыслимое количество фанаток, способных дневать и ночевать, только для того, чтобы хоть краем глаза увидеть своего кумира.
Каждое утро Бибера начиналось с оглушительного приветствия, которое обрушивали на него сотки поклонниц, обладающие весьма звонкими и громкими голосами.
В конце концов, Биберу надоело жить на оккупированной территории и он спустился вниз, чтобы сфотографироваться с девушками, жаждущими хотя бы подышать одним воздухом со своим обожаемым певцом.
Парень с радостью позировал перед фотокамерами и записывал короткие пожелания на телефоны девчонок, когда одна из барышень набралась смелости и просто напросто прыгнула к Джастину в руки. Юная красавица тут же начала целовать Бибера, хотя у того на лице было написано явное страдание и отвращение. В конце концов, бойфренду Селены Гомес удалось оттолкнуть от себя любвеобильную барышню и он быстро скрылся в здании отеля, мгновенно попав под бдительную охрану дюжих парней.
***
Тренер «кондоров» Мэтт О’Детт заявил, что был очень удивлен высоким уровнем игры Бибера, отметив, что тот сочетает в себе отличную технику и игровую жесткость. Скауты также высоко оценили мастерство певца. В результате 18-летнему Биберу был предложен пробный контракт на сезон-2012/13 в своей любительской команде, сообщается на официальном сайте клуба.

«Бейкерсфилд Кондорс» основан в 1995 году и выступает в Западной Конференции ECHL.

Джастин Бибер родился в Канаде и является преданным поклонником хоккея. В частности, в декабре 2011 года он выходил на лед вместе с игроками «Торонто Мэйпл Лифс» в рамках своего рождественского турне. При этом Бибер любит и футбол – летом 2011-го он посетил тренировку испанской «Барселоны».

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться