Пугачева обидела Валерия Меладзе

Валерий Меладзе - один из немногих в российском шоу-бизнесе персонажей с репутацией бесконфликтного человека.

При этом именно у него в свое время были проблемы с Аллой Пугачевой, с которой все стараются избегать ссор. Сам певец рассказывает об истории своего знакомства с Аллой Борисовной со свойственным ему спокойствием.

"С Пугачевой я первый раз встретился, когда мы с моим продюсером Евгением Фридляндом только начали делать первые шаги на эстраде. Она пригласила меня на "Рождественские встречи", за что я ей по сей день очень благодарен. История такая. К Пугачевой попала моя запись, и она позвонила Фридлянду, мол, дайте мне посмотреть на этого парня. Она имела в виду мои фотографии, плакаты, которых у меня тогда не было. А Женя взял меня на шоу. Ее смутила эта ситуация. Она сказала Фридлянду: "Ну здрасьте! Я же имела в виду его фото, а ты мне человека привел". Но на концерты пригласила", - поведал Меладзе.

"Через пару лет состоялись еще одни "Рождественские встречи", - продолжил рассказ певец, - но, видать, исполнителей было слишком много и Алла Борисовна начала сокращать количество музыкантов. В их число попал и я. Так что серьезного конфликта не было, просто я очень обиделся. И дал себе слово никогда не принимать участия в ее акциях. Тем не менее я признаю: на таких людей, как Пугачева, Кобзон, Ротару, надо равняться".

Кстати, истории с "вычеркиванием" Аллой Борисовной коллег из списка выступающих на всевозможных мероприятиях из года в год становятся поводом для сплетен, пересудов и конфликтов. Теперь, когда Пугачева "заведует" новогодней "Песней года", число обиженных отсутствием своей фамилии в списке участников концерта только растет.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться