Новый альбом Pussycat Dolls обещает стать хитом года

Солистка известной группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) сообщила, что их новая студийная пластинка переведет команду на новый уровень.

Новая композиция команды «When I Grow Up» уже покорила сердца критиков, которые в один голос назвали трек «хитом лета». Ритмичная и динамичная песня станет лидирующим синглом с нового альбома и, по словам Николь, определяет настроение всей пластинки.

«Нам действительно очень нравится наш новый альбом, - говорит певица, - Нам кажется, что благодаря этой пластинке группа в целом перейдет на новый уровень. Если вам понравился наш первый альбом, вы влюбитесь в новый альбом».

Напомним, что дебютная работа Pussycat Dolls «PCD», которая включила в себя такие хиты, как «Don't Cha» и «Buttons», была распродана тиражом 3 миллиона копий в США и сделала из участниц танцевальной группы суперзвезд.

В композиции «When I Grow Up» затронута тема славы и известности, которая не всегда позитивно сказывается на людях и делает из звезд заложников своей популярности, как в случае с Бритни Спирс (Britney Spears) и Линдсей Лохан (LindsayLohan). Однако Николь заявляет, что во время записи трека участницы не думали о каких-то конкретных случаях в звездном мире, так как «никогда никого не критикуют».

«Мы не будем показывать пальцами на того, о ком эта песня, - говорит она, - Мы никого не критикуем и не судим. Эта композиция о том, как большинство из нас в детстве мечтает о том, как в будущем станет звездой – мы поем: когда я вырасту, я хочу быть известной, я хочу стать звездой, я буду сниматься в кино. Но в конце припева есть интересная фраза – будь осторожен со своими желаниями, потому что они могут осуществиться».

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться