Дженнифер Лопез заставила Россию понервничать

Звезда оказалась довольно капризной не только в плане бытовых требований. В Москве певица вместе с мужем и детишками провела два дня, за которые успела полюбоваться российской столицей, посетить Онкологический центр, разведать, как идут дела в бутике "J.Lo" и, собственно, выполнить основную миссию своего визита. Но как раз это ей и удалось не очень гладко.

Джей Ло не соизволила появиться вовремя ни на одном из запланирвоанных в программе "Муз-ТВ" мероприятий, а в довершение всего еще и перекроила на ходу свой график присутствия на самой церемонии. По условиям контракта, она должна была присутствовать в «Олимпийском» от начала до конца торжества, но толпившиеся под дождем фанаты так и не дождались ее появления на красной дорожке. Певица появилась в зале только к концу вечера, да и то по большей части ради своего же выступления. На предшествовавшей церемонии пресс-конференции Дженнифер заметно волновалась и предупредила, что после родов еще не вернулась в совершенную форму, потому никаких откровенных костюмов и эротичных номеров на ее выступлении не будет. Тем не менее, как раз концертной частью своего визита она публику не разочаровала. Лопез исполнила свои самые яркие хиты и все же смогла доказать, что и с голосом у нее все отлично, и по поводу своей фигуры и пластики она явно поскромничала.

А вот о современной музыке она высказалсь не самым лестным образом, отметив, что большинство современных исполнителей слишком уж похожи друг на друга, и выразила надежду, что «живая» музыка еще вернет себе популярность и востребованность.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться