Мика Ньютон, Головин и Бессонов провели уик-энд в Крыму

8 июня в Севастополе начался ежегодный долгожданный летний фестиваль «Звездный берег», главными гостями которого стала украинская поп-звезда Мика Ньютон и герои сериала «Кадетство»: Александр Головин (кадет Макаров) и Павел Бессонов (Печка).

Певица и актеры встретились на генеральной репетиции, так как в отличие от «кадетов» (они прибыли в Севастополь на день раньше), Мика прилетела в день концерта из-за плотного гастрольного графика и серьезной подготовке к конкурсу «Новая волна».

На пресс-конференции Бессонов заявил, что окончил школу и теперь размышляет о том, чем будет заниматься в будущем. В свою очередь, певица рассказала, что ее планы на будущее – это конкурс «Новая волна» и презентация сразу двух новых альбомов, которая пройдет под эгидой созданного самой Микой международного благотворительного фонда «За МИР».

Стоит отметить, что это будет первая публичная презентация альбома, в ходе которой меломаны впервые услышат новые песни поп-звезды. Александр Головин сообщил, что в дальнейшем в его планах - съемки в новом фильме и продолжение гастролей с украинской артисткой. На вопрос о его взаимоотношениях с Микой Ньютон актер ответил улыбкой.

Во время концерта Мика исполнила свои лучшие хиты и композиции из саундтрека к «Кадетам», а в конце вечера певица представила публике песню «I don`t want to miss a thing», с которой она будет представлять Украину в Юрмале. Именно этот хит легендарной группы «Aerosmith» певица представит, как мировой хит в своем исполнении.

Концерт стал показательной репетицией для продюсера певицы, Юрия Фалёсы. И Мика, и Юрий еще раз убедились в том, что работы перед конкурсом предстоит немало - сразу после концерта продюсер принялся звонить на студию, чтобы договорится о работе над аранжировкой.

«Нужно все переделать. «I don`t want to miss a thing» не будет звучать в такой интерпретации на «Новой волне». Я пока не уверен, что именно нужно добавить, но по коже должны бежать мурашки от этой композиции», - поделился своими мыслями Юрий.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться