Билан и Руслан Алехно — не пара, а просто друзья

Совсем недавно в сети Интернет появилась фотография целующихся участников Евровидения-2008: победителя конкурса Димы Билана и участника от Республики Беларусь Руслана Алехно.

И пошла молва по блогам об интимной откровенной связи двух звезд. После окончания конкурса все сплетни поугомонились, и dni.ru побеседовали с Русланом Алехно, расспросив об отношении к сборной России по футболу, а заодно и о Диме Билане.

dni.ru уже ранее встречались с певцом в Белграде на конкурсе Евровидения и выразили свое сожаление по поводу отсутствия в финале Руслана.

Разговор получился таков:

- Ничего страшного. Хотя, честно признаться, я сам переживал. Так сложилось, так легли карты. Мы сделали все, что могли.

- Я думаю, что если бы на третьем месте была бы еще Белоруссия, нашу "советскую делегацию" точно бы не выпустили из Сербии просто так.

- Согласен! (смеется) Это точно!

- На самом деле я тебя хочу спросить по поводу той фотографии, где ты и Дима Билан... ну ты понимаешь...

- Я понял, о какой фотографии ты говоришь. Но я знаю, что есть фотография, в которой что-то в Photoshop подрисовали. Я видел ее на белорусских сайтах. Там это фотография размещена и подпись: "Они нашли общий язык". Мой фотограф работал там же и фотографировал, там нет ничего такого.

- Я помню. Даже, если честно, знаю, кто сделал именно эту фотографию на белорусской вечеринке в белградском Euroclub. Как ты думаешь, зачем распускают такие сплетни?

- Это же хороший промоушн и лишний повод для громких заголовков. Журналисты часто гоняются за сенсациями, ты же знаешь. Это же не сами артисты делают. Хотя во всей этой ситуации я вижу только положительные моменты, ведь о тебе больше говорят, тебя обсуждают. На меня же не подали в суд, не сделали из меня монстра какого-то или очернили мою честь. Это не влияет отрицательно на мою репутацию. Так что здесь больше плюсов, чем минусов.

- А с Димой у вас приятельские или дружеские отношения?

- Не могу сказать, что дружеские. Да, приятельские. Мы знакомы 4 года, общаемся, когда встречаемся. Но это бывает редко. Конечно же, поздравлял его, когда он победил. Встречаемся на сборных концертах.

- Многие говорят, что Дима очень изменился после победы. Ты заметил это?

- Нет, мне кажется, он остался таким же, каким и был. Наверное, стал сильнее. "Евровидение" - это колоссальный опыт, по себе знаю. Я очень рад, что участвовал в нем. Но оно заражает. Теперь точно знаю, что не смогу его смотреть спокойно по телевизору.

- Будешь ездить болеть за свою страну?

- Почему болеть? Как участник!

- Даже так?

- Да, а почему нет? Не вижу в этом ничего плохого. Я обязательно поеду еще раз пробовать свои силы на "Евровидении". Возможно, не в следующем году. Пока сделаю паузу. Сейчас сделаю выводы от этой своей поездки. Я считаю, что артисту нужны как победы, так и поражения. Ведь без падений не бывает взлетов.

- Судя по тому, что точно так же поступил Дима Билан, у тебя есть все шансы. Сегодня у нас еще одно европейское событие - сборная России по футболу играет со сборной Испании. Как думаешь, скажем ли мы "Hasta la vista, baby" нашим соперникам?

- Ой, я очень на это надеюсь. Я очень болею за российскую сборную и уверен, что мы победим. У меня нет четких прогнозов, но я уверен, что Россия выиграет у Испании. Тем более что у нас такая сильная команда и такой сильный тренер. И пусть его многие критикуют, я все равно верю в победу. Критикуют всегда. Нас, артистов, тоже все критикуют. Обязательно буду смотреть матч! Я вообще больше люблю смотреть футбол, чем играть в него. Не пропускаю ни одного матча. Россия точно выиграет! Я это знаю точно!

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться