Freemasons отказали Мадонне

Певица, которой, по слухам, очень понравилась танцевальная переработка хита Келли Роуленд «Work», загорелась желанием поработать с дуэтом – но не тут-то было.

«На днях нам пришлось отклонить предложение Мадонны сделать для нее ремикс, - говорит один из участников группы Рассел Смол. – Не то чтобы нам не хотелось с ней сотрудничать - просто сейчас мы очень загружены работой. Нам заказали кучу ремиксов, и потом – где-то в августе мы хотим приступить к работе над собственным альбомом. У нас просто нет свободного времени. И как бы ни было обидно нам отказываться от такого предложения – Мадонне придется обращаться к кому-нибудь другому».

Дэнс-хаус проект Freemasons из Брайтона в составе Рассела Смола и Джеймса Уилтшира является ныне одним из самых востребованных продюсерских тандемов мира. Музыканты сотрудничали, среди прочих, с такими звездами как Jamiroquai, Fatboy Slim и Кайли Миноуг. Наибольшим успехом Freemasons на сегодня является ремикс на дуэтную песню Бейонс и Шакиры «Beautiful Liar», который вошел в Топ-10 британского чарта и стал большим хитом на танцплощадках по обе стороны океана.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться