Первое и единственное fashion show "The Best of Andre Tan"

Андре Тан появился так неожиданно... Будто из неоткуда. И все сразу заговорили: это ANDRE TAN. В одно мгновение, его имя приобрело оттенок легенды, а одежда, которую он делает, стала предметом модных вожделений.
Не каждому дизайнеру под силу создать новое направление в моде. Украинский дизайнер Анре Тан сумел воплотить в реальность свои идеи и подарил модникам мира совершенно новое направление «Smart Couture».


Придерживаясь образов именно этого направления, дизайнер разрабатывает свои новые коллекции. И именно в этом направлении представлены его прошлые, но не устаревшие до сегодняшнего дня коллекции «Книги», «Живопись», «Балет» и коллекция этого сезона «Небесные ласточки».

«Книги» – коллекция, идея создания которой зародилась у дизайнера в Лондоне. "Сейчас не модно ходить на дискотеки, а модно - в библиотеки", - утверждает Андре Тан. "Я изменил себе в коллекции «Книги». Теперь она рассчитана на девушек от 30 лет и до бесконечности", - добавил дизайнер.

"Живопись" – коллекция осенне-зимней одежды. В коллекции дизайнер отобразил собственный взгляд на современный мир и свои впечатления от него. Вечерние платья из кашемира и верхняя одежда из лёгких тканей в серо-зелёной гамме на моделях надолго запоминаются ценителям модных трендов.

"Балет" – коллекция «Лето-осень 2007». Взгляд дизайнера на высокое и дорогое искусство балета чётко отображается на нарядах этой коллекции.

«Небесные ласточки» - линия одежды «Весна-лето 2008». Дизайнер представил в коллекции образ женщины, которую он видит в этом сезоне: нежность, мягкость, хрупкость, - именно такие образы подчёркивает одежда. В одежде нет плохих эмоций, нет негатива, а только радость, улыбки, добро, позитив и любовь.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться