Правда о романе Снаткиной и Безрукова

Актриса Анна Снаткина, полюбившаяся публике благодаря ролям в сериалах "Татьянин день" и "Обреченная стать звездой", за несколько лет карьеры в кино- и телефильмах стала настоящей знаменитостью.

Теперь, как и другим известным артисткам, Анне приходится иметь дело с обратной стороной популярности - со сплетнями и домыслами, касающимися личной жизни.

Так, среди прочего Снаткиной приписывали роман с партнером по фильму "Пушкин. Последняя дуэль" Сергеем Безруковым. По сюжету пара играла влюбленных супругов, и кому-то показалось, что это чувство актеры вынесли и за пределы съемочной площадки.

"Слухи такие ходили, шептались за моей спиной, - призналась актриса. - На самом деле, когда играешь любовь с партнером, порой действительно ощущаешь себя влюбленной, увлекаешься, находишь в партнере качества, которые тебе нравятся, но как только работа заканчивается - все. Сережа - замечательный, честное слово. Превосходный партнер, заботливый, внимательный, много дающий. Но о романе речи не шло".

К счастью, реальный возлюбленный Снаткиной к ситуации отнесся с пониманием и не ревновал девушку к Сергею. Кстати, ради актера Анне пришлось похудеть на десять килограммов, пишет "Комсомольская правда". Правда, к любви это не имело никакого отношения. Просто Безруков как более опытный артист решил помочь коллеге советом.

"Просто он посоветовал мне похудеть! - смеется Анна. - Мы с Сергеем познакомились на сериале "Участок", для роли в котором он сильно похудел. Потом мы с ним снимались в "Есенине". А потом в фильме "Пушкин. Последняя дуэль". И тут уже я похудела на десять килограммов. Сережа сказал, что так намного лучше".

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться