Ума Турман в третий раз выходит замуж

Звезда Голливуда Ума Турман объявила на страницах лондонской газеты "Таймс" о своей помолвке с проживающим в британской столице 44-летним франко-швейцарским финансистом Арпадом Бюссоном, который является основателем хедж-фонда и главой благотворительного фонда. Точная дата их предстоящей свадьбы не называется.

Как передает российский телеканал "Вести", таким образом, 38-летняя американская кинодива выйдет замуж в третий раз. Ранее ее супругами были актеры Гэрри Олдмэн и Итэн Хоук. От последнего у Умы Турман осталось двое детей. До 2005 года Арпад Бюссон также состоял в "звездном" браке с австралийской супермоделью и актрисой Эль Макферсон, которая родила ему двух сыновей.

Бюссон - известный "светский лев". Среди его друзей значатся, например, Мадонна и ее супруг Гай Ричи, всемирно известный британский актер Хью Грант и другие знаменитости. С Турман же он познакомился на частном обеде в Милане, устроенном Тони Блэром и домом моды "Версаче". Новоиспеченный жених голливудской звезды проживает в лондонском районе Челси в доме стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов. У него также есть вилла на Багамских островах. Турман же пока живет в Нью-Йорке, но часто навещает Бюссона в британской столице.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться