Бен Аффлек снова возглавит список завидных женихов

Знаменитый актер Бен Аффлек, похоже, войдет в список брошенных мужчин. Американская пресса не прекращает писать о том, что жена звезды "Армагеддона" Дженнифер Гарнер собирается бросить своего супруга и развестись с ним. В последнее время в семье часто происходят конфликты, вынести которые Дженнифер, очевидно, не под силу.

Однако представители звездной семьи отрицают эту информацию. В частности, пресс-секретарь Аффлека говорит: "Мы обычно не комментируем подобные слухи. Но имейте в виду, что это ложь". Однако все мы помним, как случилось с певицей Мадонной. Ее агенты тоже отрицали слухи о ее разводе с британским режиссером Гаем Ричи, но в конце концов стало известно, что она наняла адвокатов для бракоразводного процесса.

В случае с Беном Аффлеком все намного загадочнее. Если все же супруги разведутся, интересно, у кого останется жить совместная 3-летняя дочка Вайолет, которая совсем недавно пошла в детский сад.

Напомним, что Бен женился на Дженнифер Гарнер в 2005 году. Предложение руки и сердца Бен сделал на 33-й день рождения Дженнифер, 5 апреля, примерно через год их романа. Как и остальные известные люди, Бен и Дженнифер сделали все возможное, чтобы оградить себя от навязчивого внимания любопытных и пригласили на церемонию бракосочетания лишь родственников. После свадьбы на пляже Карибских островов молодожены отправились в убежище Брюса Уиллиса, расположенное на островах Теркс и Кейкос.

В 2005 году на свет появилась дочка Аффлека в одной из клиник Лос-Анджелеса. Как сообщили представители звезд, Бен находился все время рядом с женой с момента начала схваток, он также присутствовал при родах. Ранее актер встречался с знаменитой актрисой и певицей Дженнифер Лопес. Они даже хотели пожениться, однако позже расстались. Лопес вышла замуж за певца Марка Энтони, а Бен Аффлек возглавил список самых выгодных женихов планеты.

В прошлом году нью-йоркское издание журнала Glamour вручило награду Женщине Года – Дженнифер Гарнер. Ей досталась главная номинация – "Икона реальной жизни". "Храбрость проявляется в разных формах и масштабах, – сказала Дженнифер, забирая награду. – Даже решение, что ты любишь кого-то и хочешь посвятить себя этому человеку, тоже требует храбрости". А Бен Аффлек заявил журналистам, что Джен для него – всегда женщина года.

Недавно супруги торжественно поклялись не появляться больше вместе на всевозможных церемониях. Таким образом, звездная пара решила бороться с назойливостью представителей СМИ. "Нам действительно пришлось серьезно поработать, чтобы не оказываться постоянно в центре внимания прессы, как многие другие голливудские пары, – говорит Гарнер. – Теперь мы решили не появляться вместе на красной дорожке. Это не значит, что у нас проблемы, таким образом мы попытаемся избежать нездорового внимания".

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться