Жанна Фриске украла песню у Пэрис Хилтон

Эта композиция появилась на российских радиостанциях едва ли два месяца назад, однако разговоры по поводу сходства между песней Жанны и песней скандальной Хилтон уже бытуют среди масс населения.

Незатейливый мотив, простенькие слова этой песни, в которой артистка поет о самой себе, мгновенно заняла лидирующие места в хит-парадах из-за некоей нотки экстравагантности, как заметили продюсеры певицы, увидевшие в этой песне какую-то изюминку.

Однако эта изюминка еще в 2006 году была воплощена продюсерами скандальной Пэрис Хилтон. Получается, что песня дивы была популярна еще 2 года назад. Хотя композитор Сергей Ревтов, написавший мелодию к песне Блондинки и брюнетки», не считает эту песню плагиатом. А Сергей вращается в кругах шоу-бизнеса не первый год. Уже на протяжении нескольких лет Ревтов пишет музыку для таких исполнителей как Филипп Киркоров, певица Жасмин и для звезды российской эстрады Димы Билана.

Жанну Фриске знакомые предупредили о подозрении на плагиат песни блондинки Пэрис Хилтон.

– Сложно ответить вам, поскольку, на наш взгляд, абсолютно никакого сходства тут нет ни с этой, ни с любой другой песней Жанны, - заверили «ТД» в пресс-службе артистки.

Пиар-менеджеры певицы всех убеждают в том, что они неправильно истолковывают мелодию песни. Поэтому российская певица не должна опасаться скандалов, а тем более выяснения отношений в суде с громкой знаменитостью – богатой наследницей Хилтон.

– Поскольку никакого сходства здесь нет, то, естественно, никаких провокационных разбирательств ни с Пэрис Хилтон, ни с какой-либо другой зарубежной звездой у Жанночки точно не будет, – подытожили друзья поп-звезды.

Пока 27-летняя Пэрис не в курсе того, что в России украли ее песню. А если за границей станет известно о выходке российских шоу-менов, дело может принять достаточно серьезный оборот. Ведь Хилтон имеет целый вагон успешных адвокатов, при помощи которых она может отсудить себе значительную сумму за нарушение ее прав. А так как опыт у скандальной дивы достаточно велик, Жанне остается только надеяться, что красавица Хилтон не услышит песню «Блондинки и брюнетки».

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться