Ксения Собчак вступила в перепалку с радиоведущей в прямом эфире

Российская телеведущая и светская тусовщица Ксения Собчак устроила скандал в эфире радиопрограммы Культ личности, ведущей которого выступила Катерина Гордон.

Собчак не понравилась шутка радиоведущей, которая заявила, что "в каждом из нас есть немного Ксюши Собчак". На это светская львица сказала: "Не льстите себе. В некоторых ее совсем нет".

Тогда Гордон добавила: "Как-то я вас очень конкретно приложила, как медиаобраз. С этической точки зрения и с точки зрения воспитания какие-то вещи были мне, мягко говоря, не близки…"

"Знаете, в чем трагедия? Что вы меня приложили, а я этого даже не заметила. А если б я вас приложила, поверьте, заметили бы все!" - ответила Собчак.

Вскоре разгневанная Собчак обвинила хозяйку эфира в псевдоинтеллектуализме и назвала ее Гитлером (припомнила давнюю статью, где Гордон поделила людей на группы и классы). Затем вынесла диагноз: "у вас, мол, Катя, комплекс недозвезды: на ТВ не берут, вот и цепляете тут звезд настоящих", пишет Комсомольская правда.

Газета приводит слова Ксении Собчак, обращенные к ведущей Маяка:

Если говорить по серьезке, то главный комплекс, что вы недозвезда"

"Не жуйте жвачку во время эфира. Это не профессионально. Выплюньте"

"Что она такая злая? У нее что? Мужика давно не было у этой вашей ведущей Кати Гордон? Катечка, расслабьтесь. Массажик какой-нибудь"

"Катя Гордон сидит и идет пятнами красными, а все люди, сидящие в студии, просто ржут над ней, потому что это абсолютно жалкое зрелище"

"Слушайте, вы можете унять эту женщину? Мне кажется, у нее критические дни какие-то".

"Послушайте, кто ее вообще сюда в эфир пустил? Вам с ней всегда так тяжело работать?"

В свою очередь, Катерина Гордон отвечала Собчак:

"Меня захлестнуло, когда вы появились"

"Вы просто, знаете, такая национальная хамка. Вы это доказали и здесь. Вопрос: для чего вы это делаете?"

"Уходите из эфира, Ксения. Уходите. Сваливайте из эфира"

"Хамло!"

Между тем, Катерина Гордон в скандальном эфире была связана этикой ведущего и не могла ответить Собчак так, как ей на самом деле хотелось. Об этом она написала в свлем блоге.

"Я проиграла перепалку хотя бы потому, что я в нее вступила. Собчак подготовилась и приехала с определенной целью, чего не скрывала...", - отметила Гордон.

"Есть негласный кодекс, есть то, что делать эфирным людям нельзя никогда. Например, даже если ты знаешь, почему Ксюша так и не вышла замуж и у тебя есть целый арсенал вопросов к ее реальной жизни и внешности, ты не должен этого говорить. Даже если гость сидит в трехслойном гриме и отвратительной рубашке и бусах, даже если у него нос как у меня колено - этого в эфире говорить нельзя. Это стыдно. Это подло", - добавила радиоведущая.

Гордон также вызвала Собчак на словесную дуэль. "Если ты готова встретиться со мной на нейтральной территории или у тебя в эфире, где у меня, в свою очередь, не связаны руки - то приду всенепременно, ибо принимаю твой вызов!", - написала в блоге Гордон.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться