Информация об участниках фестиваля

Птица
Главный редактор всеукраинского молодежного издания Extreme X3M. Увлекается J-культурой долгое время. Однажды просмотренное в Интернете видео J-рокеров покорило ее навсегда. Предпочитает тяжелый J-Rock и веселую японскую попсу. Любит контрасты в жизни и имеет очень яркий внешний вид. Идейно вдохновляет наш фестиваль.

 
MOLFAR
Этот проект существует уже несколько лет, как экспериментальная машина по изменению состояния сознания, при помощи ритмичной музыки. Имея давние преференции к японской культуре и свое личные отношения с всемирным Дао, проект продемонстрирует свое виденье комбинации современной экспериментальной музыки и традиционного японского бесструктурного виденья музыки.
 
 
Hvoya
Если добавить в абразивный звук нойза очаровательной женской души гейши и вокал, что летит подобно тому, как орел расправляет крылья  над вершиной Фудзи... Если сложить из изложенных мыслей музыкальное оригами, полное красок и свободы форм, а в полиритмии ударных и психоделических эффектах отобразить все многообразие импульсов мозга, который чувствует -  многогранно и тонко – то, возможно, весь этот бешенный музыкальный микс и будет называться «Hvoya» - украинское "хайку" новой электронной музыки.

 
Esolate
Сольный проект известного украинского композитора и саунд-продюсера  Андрея Мишина, который является поклонником японской народной музыки смешанной с синтезаторными звуками его любимых инструментов KORG, которые он представляет в Украине. Последнее время очень часто сотрудничает с проэктом «Hvoya» и пишет музыку для кино и фильмов. Всегда исполняет свою музыку вживую, и воспроизводит неимоверные спецэффекты.
 
 
ANGEL:CRY
Группа ANGEL:CRY считается молодой только номинально, так как состоит из довольно известных людей на альтернативной dark-сцене Украины. Настолько разные люди могли никогда не встретиться вместе, но судьба свела их вместе для того, что бы создать смесь разных стилей – Elektro trash metal\industrial\dark elektro\trance\breakbeat
Состав группы:
Б.Е.С. (Серые Ангелы) - вокал, программирование, виджей
Грибоедова - вокал, программирование.
Kaena (ex-crazy juliet) – клавишные
jAmpEr (INF=A+I) - программирование, бэк-вокал.
 
Dj Quver
Является давним поклонником J-Rock и J-PunkRock музыки, и выступает на всех тематических акциях. В своих сетах в основном использует музыку из анимэ и готовит специальный видеоряд. В данный момент занимается электронным проектом «Only Fog» и готовит эксклюзивное выступление для Тори-феста.
 
KASUMI
Группа, которая представляет emocore направление, едет из Днепропетровска в столицу, для того что бы сыграть кавер-версии песен группы Dir En Grеy, которая поразила поклонников тяжелой альтернативной музыки своей оригинальностью и энергетикой. Конечно, ребята сыграют и парочку своих песен.
Состав группы:
Nazarius – vocal
Nailhead – guitar
Жук – bass
Ton4o – drums
 
All My Fears
Trash\Death\Experemental группа из Киева
Сцена нашего фестиваля будет первой концертной площадкой для этой группы, и во время своего дебюта музыканты сыграют кавер-версии песен самой мощной японской группы Dir En Grey, а также часть своего материала.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться