Анна Снаткина получила множественные порезы

Героиня сериалов "Татьянин день" и "Обреченная стать звездой" Актриса Анна Снаткина в скором времени появится на экранах в новом фильме компании "Амедиа" - "Общая терапия". Снаткина будет играть старшую медсестру в рядовой российской больнице.

По сюжету фильма героиня воспитывает 6-летнего сына, и зрителям будет рассказано о многих проблемах героини, она разведена, помощи от бывшего мужа она не получает и как и всем рядовым служащим ей приходится тяжело и крутиться приходится как белка в колесе между ребенком и работой.

Проблемы у героини начинаются, после того как она забывает отвести ребенка в садик, из-за чего она опаздывает на работу. В спешке по дороге к больнице она попадает в небольшую аварию. К неприятностям приплюсовываются еще одна неприятность – у одного из ее пациента происходит остановка сердца.

Войдя в роль изнеможенной от неприятностей героини, Анна Снаткина вела себя и чувствовала, как и ее герой сериала. В одной из сцен где героиня должна была в нервном состоянии ворваться в медицинский кабинет, Снаткина забыла об осторожности и по команде режиссера вбегая в дверь, толкнула ее не со стороны деревянной части а ударив ладошкой по стеклу. К ее несчастью декоратор решил преподнести правдоподобности к интерьеру и внесли туда вместо пластикового заменителя стекла настоящее стекло. В результате стекло лопнуло и порезало осколками левую руку Анны.

"Все произошло так неожиданно, что я даже не успела ничего почувствовать. Хорошо, что на площадке был врач-хирург, который нас консультирует: он обработал рану и вытащил осколки, - рассказала артистка. - Жаль только, порез зажил неправильно, и шрамы все равно видны. Так что теперь у меня останется след на память об "Общей терапии".

Этот злополучный эпизод пришлось включить в рабочий материал сериала, потому как в тот же день Анне пришлось сниматься дальше а спрятать перебинтованную руку артистки не было возможности, даже под рукавом медицинского халата.

Анне Снаткиной уже приходилось сниматься в подобных условиях. Недавно ей пришлось сниматься со сломоной ногой в финальной серии фильма "Татьянин день". Она проходила весь съемочный процесс в загипсовоной ноге, но костюмеры умело замаскировали все под одеждой, так что не пришлось переделывать сценарий фильма.

Читай также

Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)

Необычный для украинского кинематографа жанр

Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»

Легендарная настолка станет блокбастером

Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку

Теперь украинка должна выплатить компенсацию

8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры

Поддержите украинского кино походом в кино

Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)

Их жизни и произведения оборвала кровавая рука тоталитарного режима

Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе

Худшие фильмы и актеры

Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире

Украинский режиссер выступил с мощным заявлением

Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма

История трогательного поступка

Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)

От холодной войны до прихода Путина

Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)

Британский «Оскар»