Мультфильм «Монстры против Чужих»: слизняк стопудовый, к бою готовый

С сегодняшнего дня в кинотеатрах можно посмотреть новый анимационный комедийный экшн от студии DreamWorks – Монстры против Чужих. Особенное удовольствие – смотреть этот мультик в 3D – надев специальные очки, например, в кинотеатре Кинопалац. Именно в его гостеприимных стенах и состоялась премьера Монстров против Чужих.

Представьте себе, товарищи, такую вот нестандартную ситуацию. На свадьбе с красавчиком-телеведущим с девушкой случается нечто. Вдруг откуда ни возьмись появляется облако метеоритной пыли, которая делает ее… 15-метровым гигантом. Жизнь круто меняется. Милая миниатюрная Сьюзан трансформируется в огромную женщину по имени Гигантика. Но оказывается, что имеется утешающий фактор – есть еще существа, пострадавшие от различных техногенных факторов, попросту говоря – монстры. Это и ученый, превративший сам себя в таракана, одержимого научными открытиями, и Отсутствующее звено - полуобезьяна-полурыба, и гигантский Насекомозавр – маленькая личинка, превратившаяся в 150-метрового монстра, и синий сгусток по имени Б.O.Б. – смесь мутировавшего помидора и желе…

1RС этой веселой компанией Сьюзан-Гигантика оказывается в заточении в специальной секретной государственной тюрьме для страшилищ. Конечно, после такого случая ее будет тяжело чем-либо удивить. Но каково же будет удивление Сьюзан, когда она узнает, что правительство США решит бросить ее и ей подобных на борьбу с космическими пришельцами! А пришельцы – еще те красавчики. Ясно одно – они хотят поработить планету, уничтожив всех ее жителей. А руководит этой операцией фиолетовый мозг на ножках – Галаксар. Что выйдет из этого противостояния – смотрите в кинотеатрах.

2LЧто немаловажно и приятно – мультфильм Монстры против Чужих качественно и с юмором дублирован на украинский язык. Главное – не поленитесь посмотреть этот фильм только и только в специальных очках, то есть в 3D – эффект присутствия в мультяшном экшене просто удивителен!

Гости допремьерного показа Монстров против чужих уже оценили это волшебное ощущение. А до того, как отправиться в зал на просмотр, угощались всякими вкусностями и участвовали в забавных конкурсах, организованных радиостанцией Европа-плюс и компанией B&H.

Конечно, главное удовольствие от этих незамысловатых развлечений получили дети. Хотя, нужно заметить, что мультфильм для малышей дошкольного возраста скорее не предназначен – во-первых, он слишком длинный, во-вторых – сюжет настолько динамичен, что порой и взрослому сложно уследить за событиями. Очень забавно наблюдать за восторгом взрослых теть и дядь, нацепивших забавные очки, толкающих друг друга локтями и кричащих: «Ааа, посмотри, как классно!!!». Кое-кто даже начал рассуждать, как круто было бы посмотреть в 3D эротическое кино. Ну а пока передовые технологии не добрались до «клубничного» жанра, стоит испытать эффект присутствия на забавном мультике. Где это можно сделать, смотрите здесь. Приятного просмотра!

Читай также

Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)

Необычный для украинского кинематографа жанр

Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»

Легендарная настолка станет блокбастером

Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку

Теперь украинка должна выплатить компенсацию

8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры

Поддержите украинского кино походом в кино

Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)

Их жизни и произведения оборвала кровавая рука тоталитарного режима

Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе

Худшие фильмы и актеры

Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире

Украинский режиссер выступил с мощным заявлением

Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма

История трогательного поступка

Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)

От холодной войны до прихода Путина

Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)

Британский «Оскар»