Анджелина Джоли доведет жену Деппа до инфаркта. Фото

Одного из самых желанных мужчин мира – Джонни Деппа все чаще стали видеть с красоткой Анджелиной Джоли. Сейчас голливудские суперзвезды заняты новой работой – они снимаются в картине "Турист".

Съемки ленты идут в одном из самых романтичных мест земли – в итальянской Венеции. А это не могло не отложить отпечаток на сердечные отношения актеров. По крайней мере, об этом то и дело пишут местные таблоиды, каждый раз угрожая разрывом отношений то одной паре, то другой. Впрочем, впролне возможно, что так оно и есть.

Как говорят в окружении кинозвезд, Джонни часто стали видеть в компании с Анджелиной. Казалось бы, в этом совершенно нет ничего предосудительного, однако звезда "Пиратов Карибского моря" стал в последнее время очень придирчив к своему внешнему виду, он активно занимается собой и это идет ему явно на пользу. Он буквально на глазах помолодел лет на 20. Чего не скажешь о жене Деппа Ванессе Паради. Похоже, что она уже вконец измучила себя ревностью.

Узнав о том, что ее супруг дал согласие на съемки фильма, в котором будет играть Джоли, Ванесса буквально встала на дыбы. Она всеми средствами пыталась отговорить мужа отказаться от этого предложения. И, вроде бы даже добилась своего, однако в последний момент Депп все-таки принял предложение режиссера и улетел в Венецию на съемки, напоминает Daily Mail. Теперь вся голливудская тусовка судачит о том, как Депп и Энджи снимались в откровенно сексуальных сценах, которые прописаны в сценарии фильма.

Надо отдать должное проницательности Ванессы – все ее подозрения сбылись. Сейчас помолодевший Джонни лихо рассекает на катере по каналам Венеции вместе с Джоли и, похоже, неплохо играет страстного любовника. А ведь Паради столько раз говорила, что Депп едет на съемки, в которых задействована актриса, которая уже разбила семью, да и романов подобного плана у Джоли предостаточно.

Впрочем, друзья Деппа говорят, что все слухи о романе Деппа и Джоли сильно преувеличены. Не так давно один из приятелей актера заявил, Джонни уже воротит от многодетной мамаши, которая вынесла ему мозг разговорами о том, что Деппу и Паради нужно усыновить какого-нибудь ребенка не европейской внешности. И порекомендовала китайца или афроамериканца. А лучше и того, и другого.

Сорокашестилетний пират поблагодарил свою напарницу за столь необходимый совет, но Джоли не унимается, думая, что Депп просто не понимает, в чем его счастье.

Читай также

Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)

Необычный для украинского кинематографа жанр

Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»

Легендарная настолка станет блокбастером

Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку

Теперь украинка должна выплатить компенсацию

8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры

Поддержите украинского кино походом в кино

Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)

Их жизни и произведения оборвала кровавая рука тоталитарного режима

Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе

Худшие фильмы и актеры

Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире

Украинский режиссер выступил с мощным заявлением

Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма

История трогательного поступка

Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)

От холодной войны до прихода Путина

Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)

Британский «Оскар»