Джонни Депп рассказал о своем опыте озвучивания нового мультфильма. Фото. Видео

Джонни Депп рассказал о том, как озвучивал и играл мультипликационного персонажа Ранго в одноименной анимационной ленте Гора Вербински

Напомним, режиссер снял ленту о хамелеоне Ранго, который потерял самоидентификацию и пытается найти свое место в этом мире. Спасаясь бегством от хищной птицы, он попадает в захолустный городок и волею судеб станвоится шерифом, который должен навести порядок и победить зло. Вместе с Деппом в мультфильме принимали участие Айла Фишер ("Шопоголик"), Бил Найи ("Пираты Карибского моря"), Абигайль Бреслин ("Маленькая мисс Счастье"), Рэй Уинстон ("Беофульф") и Альфред Молина ("Ученик чародея").

В сети появился ролик, в котором актеры рассказывают о съемочном процессе мультфильма, сообщает Entertainment Tonight. Был именно съемочный процесс, а не озвучание в закрытой комнате: актеры играли своих "звериных" персонажей, как в театре, а затем с помощью технологии motion capture их движения переносились на экран. Джонни Депп обыгрывает фразу motion capture - технология "захват движения" утверждая, что на площадке было emotion capture - захват эмоций. "Актеров использовали как материал для эмоциональных персонажей", - рассказывает он.

"Твой уровень игры повышается, потому что ты работаешь с другими людьми, - поясняет Билл Найи, сыгравший главного злодея-ящера Джейка. - Это гораздо больше походит на нормальную актерскую игру". Депп подхватывает: "Мне кажется, это дает нам возможность быть немного глупыми".

Джонни рассказывает немножко о своем герое: "Ранго - ящерица, которая пытается приспособиться к окружающему миру. Он пытается выяснить, кто же он такой на самом деле - как и многие из нас в жизни. Я, определенно, ничего подобного раньше не делал - да и все из нас ничего такого раньше не делали".

Мультфильм "Ранго" выйдет на экраны 17 марта 2011 года. Гор Вербински, как сообщало RIA.RU, позже еще раз поработает с Джонни Деппом: снимет актера в диснеевской ленте "Одинокий рейнджер" - римейке знаменитого сериала 1949 года про служителя закона, уцелевшего в страшной перестрелке. Вылеченный индейцем Тонто (Депп), Рейнджер надевает маску, заводит белого жеребца по кличке Серебро и с помощью Тонто призывает убийц к ответу. По-прежнему неизвестно, кто сыграет Рейнджера и когда начнутся съемки фильма.

 

 

Читай также

Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)

Необычный для украинского кинематографа жанр

Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»

Легендарная настолка станет блокбастером

Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку

Теперь украинка должна выплатить компенсацию

8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры

Поддержите украинского кино походом в кино

Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)

Их жизни и произведения оборвала кровавая рука тоталитарного режима

Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе

Худшие фильмы и актеры

Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире

Украинский режиссер выступил с мощным заявлением

Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма

История трогательного поступка

Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)

От холодной войны до прихода Путина

Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)

Британский «Оскар»