Официальное сообщение: Николь Кидман ждет ребенка

Вчера, 8 января, представительница знаменитой четы Николь Кидман и Кейта Урбана, Уэнди Дэй, официально сообщила прессе о том, что голливудская актриса ожидает ребенка.

"Годами я наблюдала спекуляции на эту тему, и каждый раз они были ложными. Поэтому не думала, что на этот раз все будет по-другому. Но сегодня утром она позвонила, и теперь я так взволнована!" - сказала Уэнди Дэй.

И действительно, в последний раз информация о том, что Николь Кидман беременна, просочилась в прессу в ноябре 2006 года. Однако тогда супруги не подтвердили этих сведений, и, как выяснилось позже, они оказались ложными.

О настоящей беременности Николь Кидман стало известно в конце декабря 2007 года. Но, несмотря на то, что информация исходила от самой пары (Николь и Кейт, якобы, сообщили о ребенке родителям) официальных подтверждений не было. Вчера же о будущем наследнике одной из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда заговорили с новой силой. Такой интерес возник после того, как представительница пары официально оповестила журналистов о беременности актрисы.

Пол ребенка пока не известен. Малыш должен появиться на свет летом 2008 года. В связи с этим Николь Кидман отменила съемки в фильме "Читатель", назначенные примерно на это время. Она полностью сконцентрировалась на будущем ребенке, который станет первым биологическим ребенком Николь Кидман. В годы брака с Томом Крузом, супруги усыновили Коннора (12) и Изабеллу (14). Сейчас детей воспитывает актриса, но Том Круз старается также видеться с ними и принимать участие в их взрослении. Ранее Николь сообщала, что за 10 лет брака с голливудской звездой Томом Крузом она перенесла внематочную беременность и выкидыш.

Николь Кидман вышла замуж за Кейта Урбана в июне 2006 года в Сиднее. Бракосочетание проходило в готической часовне, рядом с которой разбили праздничный шатер.

Урбану – 39 лет, Кидман исполнилось 40. В мае 2006 года они подтвердили, что обручились. Для Урбана это первый брак, который начался для обоих молодоженов не лучшим образом. Сразу после свадьбы выяснилось, что у Кейта Урбана проблемы с алкоголем, но ради спасения своей новой семьи певец отправился в США, где провел несколько месяцев в реабилитационном центре. Как утверждает Николь Кидман, сейчас ситуация находится под контролем.

Кидман родилась на Гавайских островах, а Урбан - в Новой Зеландии. Оба выросли в Австралии. В 2003 году Николь Кидман получила "Оскара" за роль Вирджинии Вулф в картине "Часы". К числу ее недавних работ относятся фильмы "Меха", где она играет фотографа Диану Арбус, и триллер "Пришествие". Одним из лидеров прокатов уже несколько недель является картина "Золотой компас" с ее участием.

Урбан дважды получал премию "Грэмми" как лучший исполнитель музыки-кантри.

Читай также

Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)

Необычный для украинского кинематографа жанр

Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»

Легендарная настолка станет блокбастером

Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку

Теперь украинка должна выплатить компенсацию

8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры

Поддержите украинского кино походом в кино

Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)

Их жизни и произведения оборвала кровавая рука тоталитарного режима

Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе

Худшие фильмы и актеры

Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире

Украинский режиссер выступил с мощным заявлением

Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма

История трогательного поступка

Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)

От холодной войны до прихода Путина

Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)

Британский «Оскар»