Ксения Собчак имеет репутацию «дорогой проститутки»

А следом уличила Ксюшу в езде с мигалками, которые ей не положены.

«Чья бы корова мычала, Ксюша, - написала Потупчик в своем дневнике в Интернете. - Воительница за справедливость Собчак любит кататься на джипе с мигалкой, закрепленной за Советом Федерации!»

Видимо, Кристина намекает на то, что мама телеведущей - сенатор Людмила Нарусова - помогает дочке добираться без пробок, предоставляя свой служебный транспорт, пишет журнал "Тайны звезд".

Ксюша призналась: «Да, я один раз ехала с мигалкой. Но меня просто подвезли!» И тут же пригрозила: «А если кто будет продолжать наезжать на меня - расскажу, чья это была машина и откуда меня везли!...Конечно, я езжу не только с мигалками, но и с кортежем! А еще я пью кровь младенцев», - съехидничала Собчак и продемонстрировала свои «маячки» - пару босоножек, которые сфотографировала на крыше машины.

Ну и тут, конечно, Катя Гордон не смогла пройти мимо, увидев, как клеймят ее заклятого врага. «Не ходите есть, где есть Собчак, - съязвила она в Интернете. - Права не имеете и денег. Кто не с «Домом-2» - бездельник и жрать должен по ночам в палатке».

К слову, до этого свою нелюбовь к гламурной блондинке высказала Екатерина Рождественская - знаменитый фотохудожник, автор проекта "Частная коллекция". "Собчак - дочь известного политика, но мне непонятна ее жизненная позиция. На ее бы месте мне было стыдно так себя вести. Я лично всегда старалась походить в поступках на своего отца, здесь же совершенно обратная картина. Может быть, Ксения для кого-то и хороший человек, но к себе домой я бы ее точно не пригласила".

Но самыми обидными для Ксении показались обвинения от ее коллеги - телеведущего Владимира Соловьева. Что не поделили Ксения Собчак и Владимир Соловьев сейчас уже никто не помнит. Но при любой возможности они подкалывают друг друга, демонстрируя свою ненависть порой на всю страну. Так, услышав по радио, как Соловьев сказал, что «не уважает Собчак», Ксения тут же пикировала: «А соловьев сказал по радио что "не уважает" меня. как на зоне:).прочту евангелие и пойду повешусь на пальме». Далее экзерсисы Собчак становились все более изощреннее. Вот такую характеристику она дала своему врагу: «соловьев это который в пиджаке цвета кремлевского ковра, истерит и обсуждает женские платья». «Соловьев отрицающий что он хам это как собчак отрицающая любовь к последней коллекции miu miu:) пчелы против меда. Прекрасно:)», - подвела итог Ксения.

Читай также

Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)

Необычный для украинского кинематографа жанр

Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»

Легендарная настолка станет блокбастером

Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку

Теперь украинка должна выплатить компенсацию

8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры

Поддержите украинского кино походом в кино

Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)

Их жизни и произведения оборвала кровавая рука тоталитарного режима

Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе

Худшие фильмы и актеры

Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире

Украинский режиссер выступил с мощным заявлением

Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма

История трогательного поступка

Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)

От холодной войны до прихода Путина

Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)

Британский «Оскар»