Ева Лонгория страстно хочет ребенка

И хотя все романы и замужества у актрисы были красивые, но так ничем и не заканчивались. 36-летняя Ева мечтает о детях, а недавно папарацци заметили ее на футбольном мачте, на который она пришла вместе со своей закадычной подругой Викторией Бекхэм. Но всю игру Лонгория почти не обращала внимание на поле – она не выпускала из рук малышку-дочку Виктории, и было понятно, что общение с ребенком доставляет ей огромное удовольствие… Да, Ева – настоящее воплощение американской мечты. Она очень красива, умна, успешна, востребована в кино… Но во пока с личной жизнью не везет.

Да и вообще, если кто думает, что ее история – это типичная история про Золушку, которая - раз! – и уже на вершине Голливуда, тот ошибается. Дорога Лонгории – это пример того, как терпение, целеустремленность, оптимизм и настойчивость помогают человеку достичь всего того, о чем он мечтает. Ну и капелька везения, конечно, - как без нее?

Пару лет назад актриса стала лицом компании L'Oreal стоимостью почти $2 миллиона. А в первом сезоне ставших мегапопулярными «Отчаянных домохозяек» за каждую серию Ева получала $30 тысяч, а во втором - уже по $250 тысяч!

Сексапильную брюнетку отметил и легендарный Maxim: в 2005 году по опросу журнала Лонгория заняла первое место в списке 100 самых сексуальных женщин мира. Кроме того, она вошла в число 25 самых красивых латиноамериканок. Представляете, какой взлет? Да и карьера актрисы не ограничилась исключительно названным сериалом: Ева снялась в фильмах и сериалах: «Район Беверли-Хиллз», «Центральный госпиталь» (оба - 2000), «Сети зла», «Облава» (оба - 2003), «Послание с того света», «Отчаянные домохозяйки» (2004-2010), «Суровые времена» (2005), «Страж» (2006), «Невеста с того света» (2008) и т. д. Сегодня Лонгория – просто отчаянная бизнес-вумен. Ее героиня в сериале «Отчаянные домохозяйки» - красотка Габриелла. Она преспокойно сидит на шее у супруга-бизнесмена Карлоса, занимается собой и еще и изменяет ему направо и налево. С утра до ночи голова красотки забита мыслями о сексе, сексе, еще раз о сексе, ну и о... шопинге.

Но наша Ева не имеет ничего общего со своей легкомысленной Габриеллой. Красавица-актриса всерьез увлекается поэзией: «Да, я люблю Уолта Уитмена. Вас это шокирует?». Ну, разве скажешь, что она большой знаток высокого искусства? К тому же Ева неплохо разбирается в живописи. «Без женского глянца я проживу, без фотоальбома Пикассо - едва ли!» - рассказывает о своих пристрастиях актриса.

Но разве в детстве что-то предвещало, что маленькая Ева станет такой звездой? Малышка родилась 15 марта 1975 года в Техасе, на побережье Мексиканского залива, в городке Корпус-Кристи. Ева была младшей из четырех сестер и чувствовала себя настоящим подкидышем: ведь у нее одной были черные глаза, смуглая кожа и темная копна волос! Остальные сестры были голубоглазые, со светлыми волосами… Девочка очень стеснялась своей внешности, чувствовала себя гадким утенком, да и прохожие часто подливали масла в огонь, восклицая: «Ну какая же страшненькая!» Но, как водится, утенок превратился в прекрасного лебедя, природа помогла ей в этом, а то, что не устранила природа, Ева изменила в себе сама… Пусть грудь небольшая – можно купить «правильное» белье! Рост небольшой? Наденем высоченные каблуки! В результате Лонгория стала настоящей красоткой, и от кавалеров не было отбоя. Но красота была не единственным достоинством Евы. Девочка обладала живым умом, энергией и довольно легко поступила в университет в Техасе (единственная из всех детей), чтобы изучать там кинезиологию – науку о движении мышц. А чтобы окончательно удивить своих родственников и знакомых, мало веривших в нее, Лонгория победила в конкурсе красоты в ее родном городе Корпус-Кристи и получила титул «Мисс города»!

В свободное от учебы время Ева с удовольствием принимала участие во всех постановках студенческого театра, где открыла в себе недюжинный актерский талант. После чего решила, что мышцы – это очень интересно, но вот актрисой стать намного приятнее. И, получив заветный диплом, показав его родителям, Ева со спокойной душой отправилась в Лос-Анджелес. Там ее первая ее роль, полученная в 2000 году, значилась в титрах как «стюардесса № 3». Но оптимистичная Ева не расстраивалась – ведь эта роль была получена в знаменитом сериале «Район Беверли-Хиллз». После этого несколько лет она играла эпизодические роли во всевозможных телепроектах, параллельно работала моделью - снималась для мужских журналов и танцевала в кабаре. А в 2002 году актриса вышла замуж за актера Тайлера Кристоферсона. Супруг приносил ей кофе в постель и окружал заботой. Но Ева и думать не могла, что через три года эта сказка закончится, и они расстанутся.

После развода Лонгория с головой ушла в работу, и вот наконец удача – главная роль в «Отчаянных домохозяйках»! Кстати сказать, ее Ева получила совершенно случайно: изначально ей предложили сыграть роль детектива Ванессы Круз в сериале «Облава», но сериал оказался совсем не успешным, и его закрыли. И руководство компании ABC в качестве компенсации доверило Еве роль в новом телепроекте про богатых домохозяек, который в результате стал суперуспешным. Лонгорию назвали признанной звездой. Кстати, в сериале Еве часто приходилось появляться в кадре в обнаженном виде и принимать участие в сценах, в которых ее героине нужно сниматься в ванной или дефилировать перед камерой в нижнем белье – все это возвело Лонгорию в статус секс-символа. Кстати, и личная жизнь актрисы бурлила параллельно работе: после расставания с Тайлером Ева буквально через неделю встретила красавчика, американского баскетболиста Тони Паркера, звезду НБА. Летом 2007 пара отпраздновала грандиозную свадьбу. Но через три года совместной жизни Ева подала заявление о расторжении брака, мотивируя свое решение «непримиримыми разногласиями». И в своем заявлении Лонгория, которая до этого взяла фамилию мужа, попросила восстановить свою девичью фамилию - Ева Жаклин Лонгория. Как обычно, актриса все свои личные беды «топит» в работе: она открыла собственный ресторан, а в 2009-м поступила в магистратуру на изучение чикано (мексиканцев) и политологии в университет California State University, Northridge. Как признавалась актриса, это помогло ей лучше узнать свой народ и помогло в благотворительной деятельности.

Но личная жизнь так пока и не наладилась… «Отчаянная домохозяйка» уже давно богата, успешна, но как-то не клеится… В январе этого года появлялись сообщения о романе между Евой и младшим братом Пенелопы Крус - испанским поп-певцом Эдуардо Крусом, младше Евы на 10 лет. Но, видимо, отношения ничем не закончились

Читай также

Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)

Необычный для украинского кинематографа жанр

Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»

Легендарная настолка станет блокбастером

Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку

Теперь украинка должна выплатить компенсацию

8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры

Поддержите украинского кино походом в кино

Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)

Их жизни и произведения оборвала кровавая рука тоталитарного режима

Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе

Худшие фильмы и актеры

Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире

Украинский режиссер выступил с мощным заявлением

Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма

История трогательного поступка

Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)

От холодной войны до прихода Путина

Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)

Британский «Оскар»