2011: мужчина года

Майкл Фассбендер ворвался на наш горизонт внезапно, окончательно и бесповоротно. Прекрасный Рочестер, не менее прекрасный Магнето – а какие у него мечтания! После заявлений о том, что Майкл сыграл бы летающего бога с обезьяним хвостом, лично я влюблена надолго. И это вы еще не видели с ним «Стыд» и «Опасный метод». Уверена – Майкл появится в наших рейтингах и в следующем году!

Райан Гослинг также в этом году был из категории «ВНЕЗАПНО». Мы знали, что он хороший актер, но чтобы настолько – убедились лишь сейчас. Райан выразительно молчал в картине «Драйв» и показывал волшебный пресс в «Этой дурацкой любви». Актер заработал прозвище Молчаливый Райан и Еву Мендес в подружки. А еще мы вспомнили, что у него есть группа и Джастин Тимберлейк в детских товарищах по Клубу Микки Мауса.

Сергей Безруков может, в принципе, каждый год становиться Мужчиной года – но после титанического подвига в картине «Высоцкий. Спасибо, что живой» он это звание заслужил честно. Отказаться ради проекта от собственного лица и имени – это надо обладать большой силой души, да.

Джаред Лето так усиленно катался по миру, что попал в книгу рекордов Гиннесса и в наши сердца. Актер и певец отрекламировал духи Hugo Boss и был тут же назван Мужчиной года по версии журнала GQ – и мы проявляем с ним солидарность. Плюс Джаред приехал в Петербург на музыкальный фестиваль и весь год радовал нас фотками от Терри Ричардсона.

Хью Джекмен навечно прописан в наших сердцах и рейтингах как Лучший папа и Мужчина вообще, но в этом году он приехал в Москву с детьми, спустился в метро, а затем ел прожки, купленные у местной бабки. Герой! А уж как он рекламирует чай – и вовсе закачаешься!

Джонни Депп вернулся к нам в образе Джека Воробья и приехал в Москву, переборов страх и лень. Ставим ему за это галочку, молодцу.

Джастин Тимбелейк также попадает в категорию «ВНЕЗАПНО» - парень убедительно доказал, что он не просто поет, но и еще и хорошо играет, причем в разных жанрах: от драмы до комедии.

Йен Сомерхолдер и Дима Билан убили нас наповал дуэтом в клипе «Слепая любовь». Нет, Йен просто играл в ролике, а не пел, слава богу. Или к сожалению.

Том Круз убил нас еще наповальнее после того, как сам прыгал на высочайшей башне Бурдж Халива в Дубаи. Да, на тросике. Но вы попробуйте сами, а потом говорите.

Андрей Пежич тоже поразил наше воображение тем, что впервые в истории брендов женского белья отрекламировал лифчики. Впечатлило на века. Уж если Андрей сексуально смотрится в этих бюстгальтерах – то мы и подавно сможем!

Читай также

Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)

Необычный для украинского кинематографа жанр

Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»

Легендарная настолка станет блокбастером

Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку

Теперь украинка должна выплатить компенсацию

8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры

Поддержите украинского кино походом в кино

Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)

Их жизни и произведения оборвала кровавая рука тоталитарного режима

Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе

Худшие фильмы и актеры

Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире

Украинский режиссер выступил с мощным заявлением

Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма

История трогательного поступка

Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)

От холодной войны до прихода Путина

Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)

Британский «Оскар»