Ким Кардашиан в журнале Cosmopolitan Body 2012

Обладательница пышных форм Ким Кардашиан появилась на обложке последнего выпуска Cosmopolitan Body. Звезда поделилась некоторыми мыслями по поводу своего тела.

1. Целлюлит - это не преступление. "Когда меня критиковали за это, я говорила: "У меня есть целлюлит. Ну и что? Я никогда не утверждала, что идеальна. Это безумие, что кто-то предполагает, будто ты безупречна, если находишься в центре внимания". Иногда я объедаюсь, но продолжаю чувствовать себя отлично и думаю при этом: "Оно того стоило". Такое происходит постоянно. Я думаю: "Видишь эту маленькую ямочку от целлюлита? Она определенно стоила тех пирожных и ванильного мороженого".

2. Думай не о жире, а о здоровье. "Моя конституция никогда не позволит мне превратиться в тощую палку. Тренер Гвинет Пэлтроу Трейси Андерсон создала специальную тренировку для меня, я следую ей и правильно питаюсь. Я никогда не буду морить себя голодом. Я хочу как можно дольше оставаться в хорошей форме. Вот почему я даже ни разу в жизни не пробовала курить. И пить начала только в прошлом году, когда мне исполнилось 30. Я могу иногда выпить коктейль Midori sour, но никогда не напиваюсь. Мне весело и без этого".

3. Гордись своим размером, а не стремись к нулевому. "Я никогда не стремилась к нулевому размеру. Хотя однажды я примеряла платье восьмого размера, в то время как думала, что ношу четвертый. Оказалось, что это британский восьмой, так что, на самом деле, платье было моего размера. Но это заставило меня подумать: "Зачем об этом беспокоиться?". Я не должна переживать, даже если там будет написано 14. Это просто число. Ваш главный критерий - это отражение в зеркале. Я всегда говорю, что не нужно взвешиваться. У меня дома даже нет весов".

4. Большая попа - большое дело. Нет попы, ну и что? Нет такого понятия, как плохая задница."Я вижу нелепые истории о моей попе. Например, что я ее застраховала. Так и хочется сказать: "Эй, у каждого есть зад. Это не такая большая важность!" Но, думаю, это должно льстить. Лично мне всегда нравились формы. Даже в детстве, когда друзья говорили: "Боже, у тебя такой большой зад", я отвечала: "Я люблю его".

5. Мы сделаны не по шаблону."У нас с сестрами совершенно разные типы фигур. Хлое очень высокая, с шикарными ногами. Кортни - маленькая и с животиком. Мы выступаем за то, что все люди разные. Наши родители всегда старались,чтобы мы чувствовали себя теми, кто мы есть, чувствовали, что мы красивые и именно такие, какими должны быть. Мы никогда не испытывали давления из-за того, что выглядим как-то иначе. Думаю, именно поэтому сейчас мы так уверены в себе.

Читай также

Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)

Необычный для украинского кинематографа жанр

Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»

Легендарная настолка станет блокбастером

Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку

Теперь украинка должна выплатить компенсацию

8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры

Поддержите украинского кино походом в кино

Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)

Их жизни и произведения оборвала кровавая рука тоталитарного режима

Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе

Худшие фильмы и актеры

Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире

Украинский режиссер выступил с мощным заявлением

Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма

История трогательного поступка

Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)

От холодной войны до прихода Путина

Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)

Британский «Оскар»