Секс в большом городе

Когда речь идет о формате экрана, то размер тут как раз имеет значение! Фильм «Секс в большом городе», стартующий в кинотеатрах 19 июня 2008-го года, обещает дать ответы на все животрепещущие вопросы – например, поженятся ли когда-нибудь Кэрри и Мужчина ее Мечты? Сможет ли Саманта довольствоваться только одним мужчиной? Забеременеет ли когда-нибудь Шарлотта? Смогут ли наконец-то Миранда со Стивом жить «долго и счастливо»?

Наденьте свои туфельки от «Manolo Blahnik», возьмите маленький кекс и коктейль «Космополитен». Эти четыре легендарные жительницы Нью-Йорка – Кэрри, Миранда, Саманта и Шарлотта – возвращаются вновь, теперь уже на большом экране в фильме «Секс в большом городе», в основу которого положен самый известный сериал всех времен и народов.

Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер), известная писательница и автор всеми любимой модной газетной колонки, возвращается вновь, а ее неизменная самоирония и остроумие, возможно, даже стали еще ярче и заметнее. Она продолжает рассказывать свою историю о сексе, любви и других прелестях жизни одержимой модой незамужней женщины Нью-Йорка. В фильме «Секс в большом городе» зрители вновь встретятся с Кэрри, Самантой (Ким Кэтралл), Шарлоттой (Кристин Дейвис) и Мирандой (Синтия Никсон) через четыре года после окончания событий сериала, в котором всеми любимые модные барышни продолжат жонглировать собственными карьерами, дружбой и отношениями, а также начнут осваивать материнство, супружескую жизнь и даже некоторую недвижимость на Манхеттене… а некоторые и за его пределами.

Кэрри Брэдшоу

После стольких лет жизни в этом городе я могу с уверенностью утверждать, что если бы мы с подругами жили «долго и счастливо», то это было бы, наверное, окончанием всей истории. Но реальная жизнь всегда полна неожиданных поворотов

Звездный актерский состав включает Криса Нота, который вновь исполняет незабываемую роль красивого и при этом неуловимого возлюбленного Кэрри, Мужчины ее Мечты; Дейвид Эйгенберг исполняет роль Стива Брэди, приземленного и милого, хотя и не слишком утонченного мужа Миранды; Эван Хэндлер играет Гарри, надежного и любящего мужа Шарлотты; а Джейсон Льюис вновь перевоплощается в Смита Джеррода, актера и клиента Саманты и по совместительству ее преданного возлюбленного.

Также в фильме можно увидеть Кэндис Берген, исполнившую роль Энид Фрик, выдающегося редактора журнала “Vogue”, а также обладательницу «Оскара» Дженнифер Хадсон («Девушки мечты») в роли Луиз, молодой и неопытной, но при этом очень сообразительной ассистентки Кэрри, которая является совершенно новым персонажем фильма. Также зрители вновь увидят Марио Кантоне в роли Энтони Марентино, самоуверенного организатора свадеб Шарлотты, Уилли Гарсона в роли Стэнфорда Блетча, лучшего друга и советчика Кэрри, и Линн Коэн в роли Магды, няни малыша Миранды.

Читай также

Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)

Необычный для украинского кинематографа жанр

Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»

Легендарная настолка станет блокбастером

Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку

Теперь украинка должна выплатить компенсацию

8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры

Поддержите украинского кино походом в кино

Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)

Их жизни и произведения оборвала кровавая рука тоталитарного режима

Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе

Худшие фильмы и актеры

Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире

Украинский режиссер выступил с мощным заявлением

Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма

История трогательного поступка

Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)

От холодной войны до прихода Путина

Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)

Британский «Оскар»