Опубликован первый трейлер ремейка Resident Evil 3. Видео
Японская компания Capcom официально объявила о выходе полноценного ремейка видеоигры "Resident Evil 3" на мероприятии PlayStation State of Play. Разработчики компании показали первый трейлер новой части в жанре survival horror.
Действия в ремейке будут происходить от первого лица. А в трейлере показаны главная героиня Джилл Валентайн, ее союзники в городе, наполненном зомби, и возвращение главного антагониста Немезиса.
Дата релиза игры назначена на 3 апреля 2020 года, но предзаказ уже доступен. Планируются версии для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.
Также у игры будет мультиплеерная часть Resident Evil: Resistance, которая является многопользовательской игрой с элементами выживания. Процесс игры представляет собой экшен от третьего лица с упором на командное взаимодействие: четыре против одного.
Читай также
Instagram и Facebook запускают платные подписки: какие функции будут доступны за 4 доллара в месяц
WhatsApp также получит платную версию
Сына основателя бренда Mango задержали по подозрению в убийстве отца-миллиардера
Ранее его смерть считали несчастным случаем
Участницу "Супермамы" задержала СБУ: ее подозревают в продаже авто, завезенных как помощь для ВСУ
Девушка ответила в соцсетях
Украинец побил мировой рекорд: сотрудник морга сделал 230 татуировок костей и стал "живым скелетом"
Превзошел легендарного Zombie Boy
Мужчины влюбляются быстрее, а женщины — сильнее: исследование Biology of Sex Differences
В какой период уровень любви у женщин достигает пика
Во время матча в Турции футболист сбил чайку мячом: капитан команды не дал птице погибнуть (видео)
Спортсмену удалось провести реанимацию