Киевские пожарные выпустили календарь на 2020 год. Фото
Главное управление государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киеве выпустило собственный календарь 2020 года с фотографиями спасателей на своей официальной страничке в Facebook.
Календарь на следующий год имеет название "Они спасают жизнь". Проект представлен в черно-белом цвете. На фотографиях присутствуют некоторые пожарные поодиночке, а некоторые спасатели вместе с коллегами. Также большинство героев каждого месяца сняты в процессе работы и с различными подручными средствами для тушения огня.
Представители ГСЧС в аккаунте соцсети выражают слова благодарности своим сторонникам и пожарным-спасателям, кто поддержал данную идею и принял участие в проекте. Также они указывают, что рады возвращению в команду Александра Цыбульского. Помимо этого в календаре появились новые лица: Яна Билоус и Виктор Вакка.
Читай также
Во время матча в Турции футболист сбил чайку мячом: капитан команды не дал птице погибнуть (видео)
Спортсмену удалось провести реанимацию
15 умирающих профессий, которым грозит исчезновение в ближайшее десятилетие
Грядущие перемены на рынке труда
Pantone назвал главный цвет 2026 года: символизирует спокойствие (видео)
Этот оттенок выбран впервые за 26 лет
YouTube объявил итоги 2025 года: лучший блогер, подкаст, самая популярная тема и музыка
+ персональные итоги года