Новая бета-версия iOS: в Instagram Stories можно будет делиться песнями из Apple Music
Компания Apple представила новую бета-версию iOS 13.4.5. Однако она предназначается только для разработчиков, которые тестируют новые функции и обновления.
Компания решила поэкспериментировать над работой данной версии операционной системы, перепрыгивая на несколько пунктов. Последней версией, которую увидели пользователи, стала iOS 13.4.1. Она исправляет многие ошибки.
С iOS 13.4.5 можно будет делиться песнями из Apple Music в Instagram Stories или в Facebook Stories. Правда, сейчас пока неизвестно, когда будет официальный релиз данной операционной системы. Раньше можно было делиться музыкой только с помощью дополнительных приложений.
Как работает
- Пользователь открывает приложение Apple Music и слушает песню.
- Потом нужно выбрать категорию "Поделиться".
- Далее юзер выбирает вариант Instagram.
- После этого приложение сгенерирует вертикальное изображение с обложкой альбома, названием песни и анимированным размытым фоном.
- Другие пользователи смогут послушать песню, нажав на экран с изображением альбома.
Отметим, что всемирная конференция для разработчиков WWDC состоится в июне 2020 года. Точная дата пока не называется. Все сессии для разработчиков пройдут онлайн. Ожидается, что компания представит модели iPhone 12, iOS 14, watchOS 7, tvOS 14 и следующую версию macOS.
Читай также
YouTube объявил итоги 2025 года: лучший блогер, подкаст, самая популярная тема и музыка
+ персональные итоги года
Ботокс стал самой популярной процедурой среднего класса и создал тренд на «однородные лица»
Как работает ботулотоксин
Главным «словом» 2025 года стал термин, с которым сталкивался каждый человек в интернете
Вы точно попадались на этот крючок
Журнал Time опубликовал 100 главных фото 2025 года – пять из них сделаны в Украине
Ужасы жизни украинцев
У средневековых крестьян было больше отпусков, чем у людей в 2025 году, — историки
Средневековый "соцпакет"
Быть экономным — сексуально: новое исследование о финансовом воздержании в отношениях
Советы по выбору финансово осознанного партнера
Впервые за 280 лет: картина Густава Климта стала самым дорогим лотом в истории аукциона Sotheby's (фото)
Картина стала символом эпохи
Автор бестселлера по финансовой грамотности «Богатый папа, бедный папа» признался, что задолжал банку 1,2 млрд долларов
У него есть шутка на эту тему