IKEA официально запустила свой первый цифровой магазин в Украине
Компания мебели и товаров для дома IKEA запустила свой первый цифровой магазин на территории Украины. Теперь каждому официально доступны онлайн-продажи с доставкой на дом. Об этом передает The Village.
На сайте IKEA продаются более трех тысяч различной продукции в таких категориях, как декор, текстиль, безопасность, ванная комната, кухня, товары для детей, путешествий, ремонта и много других.
Также действует функция доставки, а сам заказ можно отследить. Клиентам могут привезти товары весом до 30 килограмм и размером до трех метров в ширину, высоту, длину.
У покупателей есть возможность бесплатно забрать заказ в пунктах выдачи. Если нужна доставка массивной посылки по адресу, можно заказать грузовик. Ее стоимость составит 699 гривен.
"Мы рады начать работу в Украине благодаря запуску интернет-магазина, особенно в то время, когда каждый из нас уделяет внимание безопасности и комфортному пребыванию дома", - говорит руководитель IKEA в Украине Флориан Мелло.
Первый сетевой магазин IKEA в Киеве откроется в ТРЦ Blockbuster Mall.
Читай также
YouTube объявил итоги 2025 года: лучший блогер, подкаст, самая популярная тема и музыка
+ персональные итоги года
Ботокс стал самой популярной процедурой среднего класса и создал тренд на «однородные лица»
Как работает ботулотоксин
Главным «словом» 2025 года стал термин, с которым сталкивался каждый человек в интернете
Вы точно попадались на этот крючок
Журнал Time опубликовал 100 главных фото 2025 года – пять из них сделаны в Украине
Ужасы жизни украинцев
У средневековых крестьян было больше отпусков, чем у людей в 2025 году, — историки
Средневековый "соцпакет"
Быть экономным — сексуально: новое исследование о финансовом воздержании в отношениях
Советы по выбору финансово осознанного партнера
Впервые за 280 лет: картина Густава Климта стала самым дорогим лотом в истории аукциона Sotheby's (фото)
Картина стала символом эпохи
Автор бестселлера по финансовой грамотности «Богатый папа, бедный папа» признался, что задолжал банку 1,2 млрд долларов
У него есть шутка на эту тему