Самый высокий небоскреб мира подсветили желто-синим цветом в честь Дня Независимости Украины. Видео
sputnik8.com
Самое высокое многоэтажное сооружение мира, башню Бурдж-Халифа в Дубае, подсветили цветами украинского флага. Такая идея была реализована в честь государственного праздника - Дня Независимости. Видео опубликовали на официальной страничке небоскреба в сети.
Подпись к видео гласит: сегодня вечером (ред. - 24 августа) зажигаем Бурдж-Халифа украинским флагом в честь празднования их Дня Независимости, желая украинцам процветания и мира. Пост продублирован двумя языками: арабским и английским.
Отметим, что ранее этот небоскреб назывался "Дубайская башня". Церемония открытия сооружения состоялась в начале 2010 года. Это здание является единственным 828-метровым и 163-этажным небоскребом в мире. Высота только одного шпиля равняется 180 метрам. Внутри комплекса есть отель, квартиры, офисы и торговые центры.
Читай также
Instagram и Facebook запускают платные подписки: какие функции будут доступны за 4 доллара в месяц
WhatsApp также получит платную версию
Сына основателя бренда Mango задержали по подозрению в убийстве отца-миллиардера
Ранее его смерть считали несчастным случаем
Участницу "Супермамы" задержала СБУ: ее подозревают в продаже авто, завезенных как помощь для ВСУ
Девушка ответила в соцсетях
Украинец побил мировой рекорд: сотрудник морга сделал 230 татуировок костей и стал "живым скелетом"
Превзошел легендарного Zombie Boy
Мужчины влюбляются быстрее, а женщины — сильнее: исследование Biology of Sex Differences
В какой период уровень любви у женщин достигает пика
Во время матча в Турции футболист сбил чайку мячом: капитан команды не дал птице погибнуть (видео)
Спортсмену удалось провести реанимацию