Необходимый минимум: 5 beauty-товаров, с которыми ваша осень станет особенной

Не обязательно наполнять косметичку доверху, ведь на самом деле вам нужно лишь несколько правильных средств.

Существуют ли женщины, у которых косметика четко распределена по сумочкам в зависимости от вида средства или хотя бы предназначения? Риторический вопрос, который, как известно, не требует ответа на него, часто является камнем преткновения для тех, кто вынужден каждый день натыкаться на разнообразные баночки, флаконы и тюбики по всему дому. Чрезмерное потребление - бич не только модной индустрии. В какой-то степени накопительство косметических средств выглядит еще хуже. Мало того, что следить за сроком годности не удобно, так еще и вы постоянно забываете о том, что у вас уже есть, покупая всякий раз все новые и новые продукты.

Для того, чтобы создать модный образ осенью 2020 вам потребуется минимальное количество продуктов. Не придется таскать за собой нескончаемое количество косметичек, и тратить такое ценное утреннее время на поиски очередного флюида или шиммера. 5 средств - тот обязательный минимум, который в новом сезоне позволит вам сверкать с учетом минимально затраченных усилий. Создать стильный образ невероятно просто, ведь мы уже определили осенних фаворитов 2020 - вам нужно всего лишь поверить в силу минимализма.

Маска для сияния кожи

Раз в неделю позвольте себе побыть настоящей девочкой - именно с такой частотой нужно наносить уникальную маску для сияния кожи BERDOUES Mask for skin radiance. Beauty-рутина станет гораздо проще, если помочь вашему лицу "расцвести", обогатив его комплексом полезных веществ. Алоэ вера, розовая глина, экстракты лапчатки - средство сужает поры и борется с видимыми признаками старения. Осенью 2020 вам никак не обойтись без качественного продукта, заботящегося о коже лица. Позвольте профессионалам взять на себя хлопоты о первом шаге каждодневного beauty-процесса.

Универсальная палетка для макияжа

Акцент на глаза - самый известный прием серди визажистов осенью 2020. Если пока вы не готовы опробовать ультрамодный лук с неоново-электрическими тенями, возвращайтесь к вечной классике. Традиционные для "золотой" поры терракотовые, нюдовые и графитовые оттенки воплощены в уникальной и удобной палетке Diego Dalla Palma Eyeshadow. Добавить в макияж металлический нюанс или растушевать в стиле современных осенних smoky-eyes - это средство справиться с любым заданием, какой бы эффект вы не задумали.

Тушь для ресниц

Обязательным этапом любого макияжа является подчеркивание взгляда с помощью туши. Без этого, казалось бы, тонкого и едва заметного нюанса ваш мейк будет выглядеть незавершенным и даже неаккуратным. Силиконовая кисточка средства Viva La Diva Super Curl - универсальное оружие массового поражения. Она легко подчеркнет взгляд с помощью угольно-черного тона, распахнет глаз за счет прокрашивания самых коротких волосков, а также разделит реснички, тем самым создав идеальный финальный аккорд гармоничного макияжа.

Палетка для теней

Многогранность вашего "обнаженного" лица также будет актуальна осенью 2020. Если вы являетесь поклонницей минимализма, то по сути вам понадобится лишь одно средство - VERA Illuminating Face Palett. Палитра создана в теплой гамме, и позволяет вам играть на полутонах. Так, с помощью лишь одного продукта вам удастся придать глазам свежий и отдохнувший вид днем, а вечером - подчеркнуть естественный золотистый загар, выделить скулы с помощью шиммера. Базовые оттенки нужно рассматривать как возможность творить, не выходя за рамки разумного минимума.

Матовый флюид для губ

Полноценным макияж никогда не будет выглядеть, если вы не покроете хотя бы полупрозрачным тоном ваши губы. Осенью 2020 у профессионалов в особом почете матовые флюиды, которые и добавляют яркости вашим устам, но и не перегружают мейк-ап, оставляя оттенок губ максимально естественным. Продукт PUPA I'M Loveproof - необходимое вложение для девушек, которые ощущают себя неотразимыми исключительно с накрашенными губами. Уникальная кисточка наносит средство четко и равномерно, а широкая палитра оттенков позволяет создавать образ как на каждый день, так и по особому случаю.

Визажисты большинства показов осенне-зимних коллекций 2020 настаивали на природности, соблюдении гармонии между естественной красотой и нормальным желанием сделать свою внешность слегка интереснее. Подчеркнуть самые эффектные черты лица, а не "рисовать" новые - в этом заключается основоположный принцип beauty-концепции 2020 года. Она будет держаться в фаворитах еще как минимум несколько сезонов, поэтому подробнее изучите правило "необходимого минимума". Тенденция лаконизма касается не только модной индустрии. Красота больше не требует жертв. Она нуждается в разумном и умеренном потреблении, с помощью которого создать стильный образ проще простого.

Читай также

В день 38-й годовщины катастрофы на ЧАЭС вышел новый трейлер игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl (видео)

С украинской озвучкой!

Украинские разработчики представили новую хоррор игру F20, где главные роли сыграли известные военные (видео)

Игроку придется столкнуться с непонятными явлениями сверхъестественного происхождения и «всеми естественными человеческими страхами»

Миллионер отказался от своих денег, чтобы снова заработать $1 000 000 с нуля: что пошло не так

Хотел доказать, что разбогатеть может каждый

Психолог рассказала, как сформировать здоровые отношения в рабочем коллективе

Комфорт на работе - залог эффективности 

Украина вошла в ТОП-5 стран по количеству разводов: в какой стране браки самые крепкие

Свежий рейтинг от World of Statistics

В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата

Наименьший прирост потребительских цен

Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году

Когда украинские читатели смогут ознакомиться с лучшей мировой бизнес-литературой

Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль

Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні

Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку

352 дня в дороге, ограбление под дулом пистолета, задержание с мачете, Сахара и многое другое