iPhone 12 Pro: сколько дней нужно зарабатывать украинцам, чтобы купить новинку от Apple
itkvariat.by
В Украине новый смартфон iPhone 12 Pro на 128 гигабайт стоит 40 тысяч гривен. При этом, средняя зарплата 2020 года по официальным данным Государственной службы статистики равняется 9 658 гривен с учетом налогов.
Проанализировав две эти составляющие, эксперты Picodi.com определили, сколько необходимо рабочих дней работать, чтобы украинцы смогли накопить на новинку от Apple.
В инфографике представлены результаты исследования не только для Украины, но и для остальных стран мира: США, Австралия, Швейцария, Италия, Болгария, Венгрия, Южная Корея, Япония, Россия, Беларусь и другие.
iPhone 12 Pro украинцы могут приобрести, если будут работать почти три месяца (87 дней) и не тратить деньги на еду, различные товары, одежду и так далее. Вот только покупатели получат смартфон без зарядного устройства или гарнитуры.
Дольше всего придется работать филиппинцам. Чтобы накопить на новенький смартфон им нужно 89 дней. Меньше всего рабочего времени на покупку iPhone понадобится швейцарцам - только пять дней. Чуть больше дней, около недели, работать будут в США, Австралии и Люксембурге.
Читай также
Instagram и Facebook запускают платные подписки: какие функции будут доступны за 4 доллара в месяц
WhatsApp также получит платную версию
Сына основателя бренда Mango задержали по подозрению в убийстве отца-миллиардера
Ранее его смерть считали несчастным случаем
Участницу "Супермамы" задержала СБУ: ее подозревают в продаже авто, завезенных как помощь для ВСУ
Девушка ответила в соцсетях
Украинец побил мировой рекорд: сотрудник морга сделал 230 татуировок костей и стал "живым скелетом"
Превзошел легендарного Zombie Boy
Мужчины влюбляются быстрее, а женщины — сильнее: исследование Biology of Sex Differences
В какой период уровень любви у женщин достигает пика
Во время матча в Турции футболист сбил чайку мячом: капитан команды не дал птице погибнуть (видео)
Спортсмену удалось провести реанимацию