До 10 декабря в Украине проходит "Неделя Франции"

Chris Karidis/Unsplash

До 10 декабря в Украине проходит так называемая "Неделя Франции", в рамках которой организовывают проект "Больше Франции". В это время у всех желающих есть возможность впервые или заново познакомиться с французскими брендами и продукцией, французским искусством жизни, культурой и традициями. Несмотря на то, что подобная программа реализовывается только второй раз, она уже стала хорошей традицией. 

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

"Неделя Франции в Украине" доступна для жителей Киева, Львова, Одессы, Харькова и Днепра. Каждый может присоединиться к такому роду активностей:

Кроме того, каждый день разыгрываются специальные подарки, сюрпризы, акционные предложения и скидки от французских брендов. Больше о мероприятиях можно узнать на официальном сайте программы.

В проекте "Больше Франции" принимают участие рестораны, винные магазины, продуктовые компании, бренды бьюти-сферы и ухода за собой, банковские услуги, фармацевтические и транспортные компании, бренды категории "стиль", в частности люксовых и спортивных товаров, товаров для быта, декора и интерьера.

Организаторами мероприятия выступают Франко-украинская торгово-промышленная палата. Партнерами "Недели Франции в Украине" выступили: "Ашан", Air France, L'OCCITANE en Provence, Tefal, "Укрсиббанк", Caudalie, Schneider Electric, Gien, René Furterer, Biocodex, семья ресторанов Très Français, Wine Democracy, ЦУМ, Decathlon Ukraine и другие.

Для справки:

Франко-украинской торгово-промышленной палате исполнилось уже 27 лет, она была основана в 1994 году. В настоящее время под эгидой CCIFU действует более 150 французских компаний, а также предприятий под французским управлением: от малого и среднего бизнеса до крупных международных групп. Главной целью органа является развитие торговых отношений между Украиной и Францией.

Сила партнерской сети палаты заключается во взаимодополняемости направлений бизнеса, налаженных деловых связях с властями страны, а также в постоянном сотрудничестве с Посольством Франции.

Читайте также:

Читай также

Instagram и Facebook запускают платные подписки: какие функции будут доступны за 4 доллара в месяц

WhatsApp также получит платную версию

Сына основателя бренда Mango задержали по подозрению в убийстве отца-миллиардера

Ранее его смерть считали несчастным случаем

Участницу "Супермамы" задержала СБУ: ее подозревают в продаже авто, завезенных как помощь для ВСУ

Девушка ответила в соцсетях

Безопасные покупки в Интернете: киберполиция опубликовала советы

Популярные схемы мошенников

Украинец побил мировой рекорд: сотрудник морга сделал 230 татуировок костей и стал "живым скелетом"

Превзошел легендарного Zombie Boy

Мужчины влюбляются быстрее, а женщины — сильнее: исследование Biology of Sex Differences

В какой период уровень любви у женщин достигает пика

Сколько стоит сдать на права в Украине в 2026 году и что для этого нужно

Без взяток 

Ученые открыли мутацию гена, который снижает желание курить

Как это поможет курильщикам 

Во время матча в Турции футболист сбил чайку мячом: капитан команды не дал птице погибнуть (видео)

 Спортсмену удалось провести реанимацию

Сколько стоят цветы в Украине накануне Дня святого Валентина

По цене смартфона