Sony выпустила рекламный ролик PlayStation 4, снятый в Киеве
Кадр трейлера PlayStation 4
Украинская столица не перестает привлекать рекламщиков и клипмейкеров со всего мира. У нас уже сняли видеоклипы для Майли Сайрус, Twenty One Pistols и для певицы Charli XCX, а также рекламные ролики для таких мировых брендов как Google, Apple и Diesel.
Вот и компания Sony не отстает от моды. Вчера они опубликовали рекламный тизер PlayStation 4, который также снимали в Киеве.
В видео участвуют известные персонажи игр PlayStation на фоне знакомых видов столицы. В частности, на кадрах можно разглядеть Дворец спорта и локации Дарницкого района.
Читай также
Стали известны имена девяти финалистов Нацотбора на "Евровидение-2026"
Десятого выберут онлайн-голосованием
На концерте Coldplay случайно раскрыли измену директора IT-компании, которая может стоить ему 35 миллионов долларов (видео)
Видео миллиардера с любовницей собрало более 18 млн просмотров
Украина - одна из самых успешных стран на Евровидении: статистика за 21 год выступлений
Худший результат был в 2017 году
Украинский комедийный сериал стал одним из самых популярных на Netflix (трейлер)
Приключения, юмор и украинская музыка
Песня российской группы возглавила украинский чарт в Apple Music: музыканты поддерживают «СВО» (видео)
Трек набирает популярность по всему миру
Любимая музыка короля: Чарльз III поделился своим личным плейлистом
Оцените музыкальный вкус Его Величества
Премьер-министр ответил на петицию о запрете песен на русском языке в Украине
Ее подписали почти 28 тысяч украинцев