Музыкальный фестиваль UPark в Киеве перенесен на год: что будет с билетами

Фестиваль UPark Festival, который должен был пройти 16-19 июля в Киеве, отложен на год. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

Изначально музыкальный фестиваль планировали провести в середине июля этого года, но из-за пандемии коронавируса организаторы приняли решение его перенести ровно на год

"К сожалению, ситуация, которая сложилась в Украине и мире просто не оставляет шансов на проведение летних фестивалей. Международное авиасообщение приостановлено и, вероятно, ограничения на проведение массовых мероприятий в Украине будут действовать и летом. Мы вынуждены перенести UPark Festival на 2021 год. Лучшее, что мы можем сделать сейчас – это быть ответственными и не подвергать опасности себя и других", – сказано в сообщении.

Организаторы проводят переговоры, чтобы перенести всех анонсированных артистов на следующий год. На фестивале должны были выступать My Chemical Romance, The Offspring, Royal Blood, Gogol Bordello, Звери и другие.

"Все приобретенные билеты остаются действительными на 2021 год. Более того, каждому из вас мы предложим специальные бонусы, которые точно не оставят вас равнодушными и станут весомым аргументом для сохранения билета и нашей встречи на UPark в 2021 году", – сообщили организаторы фестиваля.

Напомним, другой крупный фестиваль Atlas Weekend также перенесли на 2021 год из-за коронавируса. Фестиваль пройдет с 6 по 11 июля 2021 года, а купленные билеты также будут действовать.

Читай также

Стали известны имена девяти финалистов Нацотбора на "Евровидение-2026"

Десятого выберут онлайн-голосованием

На концерте Coldplay случайно раскрыли измену директора IT-компании, которая может стоить ему 35 миллионов долларов (видео)

Видео миллиардера с любовницей собрало более 18 млн просмотров

Украина - одна из самых успешных стран на Евровидении: статистика за 21 год выступлений

Худший результат был в 2017 году 

Netflix показал трейлер второго сезона «Уэнсдэй»: дата премьеры (видео)

Возвращение в Невермор

Украинский комедийный сериал стал одним из самых популярных на Netflix (трейлер)

Приключения, юмор и украинская музыка

Песня российской группы возглавила украинский чарт в Apple Music: музыканты поддерживают «СВО» (видео)

Трек набирает популярность по всему миру

Любимая музыка короля: Чарльз III поделился своим личным плейлистом

Оцените музыкальный вкус Его Величества 

Премьер-министр ответил на петицию о запрете песен на русском языке в Украине

Ее подписали почти 28 тысяч украинцев

Россияне украли песню Златы Огневич и используют ее на пропагандистских мероприятиях (видео)

В "Дії" стартовало голосование за членов жюри нацотбора на "Евровидение 2025"

Всего 10 кандидатов