Global Underground – глобальное подземелье в Киеве

Организаторы фестиваля электронной музыки Global Underground, который состоится в субботу в Международном выставочном центре, на весь интернет разбубнели о том, что «это будет шоу, которого Украина еще не видела».

Но мы-то с вами люди прожженные и знаем, что наобещать всегда наобещают с три короба, а потом окажется, что все пустяки и трын-трава. Впрочем, конечно же, все может обернуться и чистейшей правдой. Хотя тенденция в этом деле скорее обратная. Так что устроители фестиваля, должно быть, достаточно самоуверенны. С другой стороны, им просто необходимо идти ва-банк, потому что столицу и так уже наводнили всевозможные мероприятия клубной культуры – Godskitchen Urban Wave, Cream Kiev, Global Gathering, QievDance и другие. И это – мощные ивенты с большой посещаемостью, так что конкуренция достаточно высока. Впрочем, мы уже писали про них.

Итак, посмотрим, что же скрывается внутри у нашего следующего пациента. Ну, начать стоит с того, что сам по себе Global Underground – это лейбл мирового масштаба с более чем десятилетней историей. На нем выпускались такие веские имена в клубном мире, как Sasha, Paul Oakenfold, John Digweed, Danny Tenaglia, Nick Warren, Dave Seaman и Darren Emerson. Лейбл очень трепетно относится к каждому выпуску альбома своих артистов и подвязывает под это событие всевозможнейшие вечеринки в самых разных экзотических местах планеты.

Вот под эгидой этого гиганта и пройдет фестиваль в Киеве, а защищать его честь и достоинство приедут настоящие легенды электронной музыки: Darren Price Underworld World Dj Tour, Monkey Brothers и Deep Groove.

Что особенно важно, так это то, что это будет живой перформанс, то есть музыканты будут не только сводить треки, но и исполнять их практически вживую. К тому же, выступление каждого артиста будет сопровождаться виджеингом, который везут они сами. А это, замечу, очень и очень интересно, потому что не знаю, как вам, а мне лично надоело наблюдать на всех киевских фестивалях одни и те же ноги и попы, искривляющиеся в одном и том же танце.

Также, чтобы всем все было хорошо видно, в Украину специально везут самый большой видеоэкран, который когда-либо был в нашей стране, размером целых 22 на 7,5 метров, а на закуску – цветной лазер 20 квт (тоже, кстати, впервые в Украине такая штука).

Теперь подробнее про участников шоу.

Underworld Live DJ Set (Darren Price)
– для любого клаббера, более-менее разбирающегося в клубной музыке, это имя не является никакой тайной. Ведь Darren – это live-составляющая целой эпохи танцевальной культуры под названием Underworld, его незаменимая основа. Darren Price создал рекордное количество ремиксов на основе творчества Underworld, включая такие хиты, как Born Slippy, Push Upstairs, Banstyle и Dinosaur Adventure. Даррен Прайс – мастер своего дела, настоящая живая легенда.

Monkey Brothers Live - экспрессивные испанцы, со своим брутальным шоу, наполненным коварной страстью и экспрессией, свойственной только этому горячему народу. Их выступление – это всегда целый набор всевозможных костюмов, настоящий карнавал на сцене, конечно же, под отличную музыку. Ребята выпустили уже более 20 релизов, так что за эту составляющую перформанса волноваться точно не стоит.

Deep Groove Live, пожалуй, одни из наиболее ярких представителей Global Underground на сегодняшний день. Этот дуэт славится тем, что очень часто выступает вживую, используя целых четыре проигрывателя, из которых выжимают все, на что они способны.

Так что, как мы видим, лайн-ап вполне внушителен, да и шоу вроде готовится грандиозное. Главное, чтоб все получилось, как было задумано, и тогда все будут хеппи.

Читай также

В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра

Заезжего злоумышленника задержал участковый

Что вы не знали о плазменных телевизорах?

Напомним, что главным козырем плазмы является то, что ее пиксели - трубочки, заполненные газом - сами источник света, им не нужна дополнительная подсветка

36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена

Буквально 10 дней осталось до сольного выступления 5-ти кратного обладателя звания ди-джея №1 в мире Армина ван Бюрена с программой «Armin Only Intense»

Что подарит Киев лучшему диджею планеты?

Фантастическая пиротехника, космическая 3D-визуализация и мощнейший звук

Свежий взгляд на модный итальянский бренд

«Allegria» – этот итальянский феномен всеобщей радости широко известен во всем мире

City Entertainment – идеальное решение для большой компании

Четыре зала для комфортного отдыха

Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки

Mastercard® SELECTIVE® и сеть магазинов iStore предлагают своим клиентам небывалые скидки на новомодные мобильные аксессуары

Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье

Женский портал tochka.net решил определить, какие наряды украинских дизайнеров понравились публике больше всего

Впервые в Украине — мастер-класс от Мастера METAXA Константиноса Раптиса

17 октября впервые в Украине состоялось важное для компании Remy Сointreau событие — визит Мастера METAXA Константиноса Раптиса

Свежий взгляд на модный итальянский бренд

TRINO – ТИ СТВОРЕНА ДЛЯ КОХАННЯ!