Посыпайко отдался Дарье Кобец за деньги

Вечер наедине с телеведущим Игорем Посыпайко продан на аукционе в клубе Heaven.

21 января здесь отшумел самый весёлый и беззаботный девичник под названием «Купи Мужика». Четверги только для девочек – новая, но уже очень популярная среди киевлянок традиция клуба абсолютного отдыха. На этот раз специальным гостем женской вечеринки и главным лотом женского аукциона в Heaven club стал телеведущий Игорь Посыпайко.

Вечер начался с откровений. За призы от магазина интимных подарков «69» девушки импровизировали на тему «акт совокупления и процесс размножения».

- Рожать еще рано, давайте просто трах…я! – не долго думая заявила на весь клуб Даша Медовая, широкой публике больше известная как Даша Кобец - участница группы «Арктика». Судья всех конкурсов этого вечера Игорь Посыпайко поддержал Дашин манифест и отдал свой голос в её пользу.

Наконец дело подошло до женских торгов за Посыпайко. Сначала девушки сразились в аукционе за музыкальный диск группы «Фарбованый Лис», в которой играл на клавишных Игорь, потом был разыгран лот в виде участия в кастинге нового теле-шоу Посыпайко.

- С девушкой, отвоевавшей этот лот у конкуренток, скоро свяжутся администраторы канала и пригласят на отбор, - пообещал Игорь. Ну а что Посыпайко наобещал Даше Медовой – этой сногсшибательной блондинке из «Арктики» - останется тайной. Даша выторговала себе главный лот аукциона – время наедине с Посыпайко, и вместе со своей подругой выкрала Игоря на весь оставшийся вечер. Девушки, которым Посыпайко не достался, были особенно рады появлению в клубе гостей-парней, для которых вход в Heaven по четвергам открыт только с 23.00.  

 

Читай также

В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра

Заезжего злоумышленника задержал участковый

Что вы не знали о плазменных телевизорах?

Напомним, что главным козырем плазмы является то, что ее пиксели - трубочки, заполненные газом - сами источник света, им не нужна дополнительная подсветка

36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена

Буквально 10 дней осталось до сольного выступления 5-ти кратного обладателя звания ди-джея №1 в мире Армина ван Бюрена с программой «Armin Only Intense»

Что подарит Киев лучшему диджею планеты?

Фантастическая пиротехника, космическая 3D-визуализация и мощнейший звук

Свежий взгляд на модный итальянский бренд

«Allegria» – этот итальянский феномен всеобщей радости широко известен во всем мире

City Entertainment – идеальное решение для большой компании

Четыре зала для комфортного отдыха

Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки

Mastercard® SELECTIVE® и сеть магазинов iStore предлагают своим клиентам небывалые скидки на новомодные мобильные аксессуары

Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье

Женский портал tochka.net решил определить, какие наряды украинских дизайнеров понравились публике больше всего

Впервые в Украине — мастер-класс от Мастера METAXA Константиноса Раптиса

17 октября впервые в Украине состоялось важное для компании Remy Сointreau событие — визит Мастера METAXA Константиноса Раптиса

Свежий взгляд на модный итальянский бренд

TRINO – ТИ СТВОРЕНА ДЛЯ КОХАННЯ!