В Киеве показали «козырные» коллекции

На осенней Неделе моды Караванская оголила спины, Пустовит предлагает плиссировку везде, Гресь настаивает на гипюре.


11 октября в столичном Пушкинском парке открылись юбилейные сезоны Ukranian Fashion Week -Украинской недели моды. Как всегда, все показы проходят в закрытом формате по специальным пригласительным.


Традиционно осенью дизайнеры представляют публике свои новые коллекции весна-лето. Первыми ласточками «фэшн»-праздника стали дизайнеры Лилия Пустовит, Оксана Караванская, Виктория Гресь и WAWA (марка футболиста Владислава Ващука и дизайнера Виктора Анисимова).


Оксана Караванская назвала свою коллекцию «козырной» и соединила украинскую символику с карточной. На сумочках, на платьях пестрели карты. Очень много мини и провокативных открытых нарядов. Лилия Пустовит посвятила свою коллекцию известной художнице Александре Экстер. Одежда в духе 20-х годов - в основном яркие цвета - сочетание стального и желтого, плиссировка не только на юбках, но и блузах, сложные технические конструкции. Виктория Гресь представила элегантную коллекцию «Голова в облаках» из дорогих итальянских тканей, в основном, черно-белое классическое сочетание. Гипюр, мини, открытые ноги, передает Сегодня.


WAWA - Виктор Анисимов и Владислав Ващук порадовали спортивно-гламурными нарядами. Это мотоциклетные шлемы, маски, бабочка с мотоциклетной курточкой, капюшоны. Вещи настолько стильные, что их можно носить не только в повседневной жизни, но и на светских тусовках.


Гостями первого дня стали поющая экс-министр Оксана Билозир. Пани Оксана рассказала, что особенно ей понравились наряды от Караванской. Экс-глава секретариата Олег Рыбачук пожаловал на показ Виктории Гресь, у которых обшиваются его супруга Инна и дочь Анна. Кстати, Аня Рыбачук нянчится сейчас с 3-х месячным Вадимкой. «Да, я стал дедушкой - поделился с «Сегодня» Олег Рыбачук, - у малыша растут 4 зуба». Тина Кароль пришла на показ со своим новым продюсером Евгением Огиром, с которым они очень влюбленно переглядывались.


«Отметились» на светской тусовке Светлана Лобода, Николай Катеринчук с супругой, Руслана, скрывавшаяся от камер, скульптор Олег Пинчук, Валид Арфуш, экс пресс-секретарь президента Ирина Геращенко. Александра Кужель с подругой Светланой Ноябревой вообще не пропускают ни одного показа. Светской паре Наталье и Сергею Власенко больше всего понравились наряды от Пустовит. «Караванскую я бы не надела», - призналась Наталья.

Читай также

В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра

Заезжего злоумышленника задержал участковый

Что вы не знали о плазменных телевизорах?

Напомним, что главным козырем плазмы является то, что ее пиксели - трубочки, заполненные газом - сами источник света, им не нужна дополнительная подсветка

36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена

Буквально 10 дней осталось до сольного выступления 5-ти кратного обладателя звания ди-джея №1 в мире Армина ван Бюрена с программой «Armin Only Intense»

Что подарит Киев лучшему диджею планеты?

Фантастическая пиротехника, космическая 3D-визуализация и мощнейший звук

Свежий взгляд на модный итальянский бренд

«Allegria» – этот итальянский феномен всеобщей радости широко известен во всем мире

City Entertainment – идеальное решение для большой компании

Четыре зала для комфортного отдыха

Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки

Mastercard® SELECTIVE® и сеть магазинов iStore предлагают своим клиентам небывалые скидки на новомодные мобильные аксессуары

Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье

Женский портал tochka.net решил определить, какие наряды украинских дизайнеров понравились публике больше всего

Впервые в Украине — мастер-класс от Мастера METAXA Константиноса Раптиса

17 октября впервые в Украине состоялось важное для компании Remy Сointreau событие — визит Мастера METAXA Константиноса Раптиса

Свежий взгляд на модный итальянский бренд

TRINO – ТИ СТВОРЕНА ДЛЯ КОХАННЯ!